<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как перевести на английский - "Друг олигарха"?

Ответы
Просто...я

а олигархов в англиии нет ...эт только в россии потому и не переводится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Олигархи есть абсолютно везде,а в Англии в первую очередь

Просто...я

их не называют олигархами ....это в россии используется слово

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суть не меняется, Шекспир в оригинале тоже не на русском

Просто...я

тогда и не стоит англов называть олигархами а по ихнему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да олигафренд и всё

Просто...я

ок ...пущай так ..

Юлия Мостовая

френдс олигарх???)))))))) 😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Олигофренд

Юлия Мостовая

супер

Ксения Надош

гугл переводчик в помощь

Валентина Макарова

Не знаю английский

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Олигофренд

Елена

Другой олигарх...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Олигофренд

Елена

Чуть ли не олигофрен)))) Привет, Лёш!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Лен!))) Вопрос шуточный с подвохом)))

Елена

Ясное дело!!!))

Елена Поддубная

Друг королевы"

Lilija Yefimova

a friend of the rich man

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Олигофренд

Виктория Арагон

Это лобрадор

Виктория Арагон

И что с того. Нет 100%людей идеальным, а вот отклонения от норма ведут к достатку и еще влиянию на мир все процессы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но где-то идёт перегиб палки, да ведёт к достатку маааленькой группы лиц,но не социума в целом

Виктория Арагон

Здесь воля лидера нужна и важна. Ну вы же знаете, сколько разговаривали на эту тему. Режиму, который за Чубайса стоит город, а значит за весь Клан Чубайсов и Чубайсов, а значит и за себя любимого. Я не просто в это верю, а знаю. Но это мое мнение. Скажи мне, кто твой друг собрания и я СКАЖУ, кто ты.... Мне не забыть налево сельхоз предприятия, что в след твои не уплатил за свет было разорено до нитки. Поехали многие из тех с кем я работала и их дети, в след таки того, что что они адапьированы лишь к семь кой местной и, где не стало работы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в Чубайсе,я родился и живу в Крыму,ещё не так давно он являлся украинским и Вы думайте,что в Украине по другой схеме это работало? Да точно такая же картина,но Чубайс тут ну никаким боком не выстреливает,можно взять и другие республики бывшего Союза и всё эти волнения,кризисы,отжатья как под копирку. Это я к тому,чтоб Вы не просто в это верили,а знали

Виктория Арагон

Знаю, знаю. Что Кухня общаться. И до сих пор та же, вот это и настораживает. И только я ищу ответ на свой вопрос,, почему так?,, Смотрю документальные лента и диалоги, но ответ не на хожу.

Ольга Степановна

Полный идиот

Ольга Степановна

Олиграфрен не дружит даже с собственной головой- тем более с олигархом ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поверьте,такие даже в правительстве заседают...)))

Любава Марго

олигофрен. )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Олигафренд))

Сергей Богатов

Олигафренд.

Нурия Шагабиева

Олигофренд

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Олигофренд

Светлана )))

Он олигарх

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Олигофренд

Александра

олигофрен

Ирина

Олигофрен

Николай Атанов

Алигофрен

Руфана Гаджиева

Gangster's friend.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Олигофренд

Аурэлия

не знаю....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Олигофренд

Аурэлия

приветик....так это ж по русски

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Так вопрос шуточный с подвохом)))

Аурэлия

аааа...ну поняла теперь...