Роза Габбасова

кто-нибудь едет на фестиваль Alfa Future People?

Ответы
Виталий Романов

за меня заплатишь если я не против! Только чур все включено!

Виталий Романов

каждый человек есть индивидуум и совершенно неприемлемо считать свою точку зрения верной, т.к. каждый человек на 1 и то же сказанное кем бы то ни было высказывание даст свои умозаключения и догадки. Но ведь все что этот человек скажет так и останется только его мнением, до тех пор пока он не предоставит неопровержимых доказательств своей правоты в данном вопросе! видимо такой объем информации слишком велик. Специально для вас выбрал ответ на ваш вопрос:" и в чем я узко мыслящая?" " супер умный человек пишет!!"- по этому поводу...... это лишь ваше личное мнение и не надо его мне навязывать. лично я так не считаю."первый начали нести чушь не в ту степь умоляя купить билет"- разве я УМОЛЯЛ? я ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛ! за меня заплатишь если я не против! Только чур все включено!ВОТ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ. Подчеркиваю дважды слово ПРЕДЛОЖИЛ.

Роза Габбасова

я еще свое мнение и не говорила..если что!вам всегда так нравиться слова все дотошно анализировать??какой же вы скучный, назойливый,несчастный человек....читая всю переписку сделала такой вывод..мне вас жаль...

Виталий Романов

какая вы неугомонная))))) последнее слово обязательно должно остаться за вами.)))) Как ни крути а я ведь дотошный анализатор слов, к тому же скучный, и еще не весть какой но все же ЧЕЛОВЕК! Я безмерно рад тому что заслужил такой великой чести как быть в вашем видении Человеком! Не стоило тратить ваше драгоценное чувство жалости на такого скучноназойливонесчастного человека как я. Уточню на всякий случай что это не просьба. Я не нуждаюсь в чьей либо жалости. не понимаю если честно как можно было прийти к такому выводу и исходя из из чего было принято окончательное решение испытывать чувство жалости, но я тронут до глубины сознания что в таком высокомерном человеке как вы осталось место для такого редкого нынче в людях чувства жалости. Я признаться даже немного заинтересовался этой перепиской. В частности вашей логикой и умением смотреть куда то мимо того что вы читаете. Может это отрицание того что в вас может быть небольшой недостаточек?

Роза Габбасова

бла бла бла как всегда!вам не надоело?мне надоело!!все пока, достал...

Вадим @

я тоже знаю разные страшные иностранные слова

Роза Габбасова

что тут страшного то?????придумали тоже

Михан Агеенко

нет, только недавно с нашествия

Плюшевый Подонок

Нет а что за мероприятие и где?

Роза Габбасова

фестиваль электронной музыки под нижнем новгородом

Плюшевый Подонок

супер,но я не заберусь так далеко...

Олег Воробьев

что это? может древний не знаю

Роза Габбасова

что древний? это фестиваль электронной музыки проводится второй раз в России

Олег Воробьев

да не фистиваль а я древний 😄

Денис Комаров

Нет. И не слышал о таком...

Салек

вау даже не знаю такого

Серж Андреев

А что там? Что за фест?

Роза Габбасова

фестиваль электронной музыки http://vk.com/alfafuture

Серж Андреев

неее, электронщины не фанаты мы

Саша С

Туда много кто едет))

Роза Габбасова

да и это здорово!!!

Александр Павлов

нет а когда и кто это

Роза Габбасова

это фестиваль электронной музыки под нижнем новгородом с 17 по 19 июля будет

Го
Гоша

Антифа кутюр пипл?

Роза Габбасова

http://vk.com/alfafuture

Дмитрий Кононенко

Первый раз слышу.

Роза Габбасова

набери в поиске в контакте узнаешь

Дмитрий Кононенко

Не собираюсь никуда ехать, не вижу смысла поэтому.

Miha K

возмите с собой

Роза Габбасова

билет покупай

Miha K

привет Роза !планы не много поменялись

Miha K

забыл написать

Павел Примаков

где проводится?

Роза Габбасова

под нижнем новгородом http://vk.com/alfafuture

Павел Примаков

ясно

Александр

А это еще куда

Роза Габбасова

http://vk.com/photo24856400_365312846

Александр

Спасибо за ссылку

Роза Габбасова

http://vk.com/alfafuture

Александр

А прямая трансляция будет

Роза Габбасова

там на территории фестиваля будет бесплатный wi-fi так что у всех будут работать мобильники 🙂 , а так точно не знаю..

Евгений

чо за хрень?

Роза Габбасова

пиздец люди пошли!!!!

Евгений

ага. ты точно с ДОМА-2- там такие только и тусят

Роза Габбасова

по-моему все с точности наоборот, прочти с начала наш диалог!!! кто начал несуразицу нести?вообще-то тут спрашивают что захотят, я захотела это спросить и что?теперь удавится что ли раз тут такие типы отвечать не умеют нормально!!!!

Евгений

удавиться? И ты еще спрашиваешь подсказку? я думал- ты давно уже на том свете друзьям вопросы идиотские задаешь. Ну ка быстренько -петлю на шею и вперед!!!

Роза Габбасова

пошел в ж.пу!!!!в свою!!и задохнись там, дебил!!

Вова Шолом

а по Русске

Вова Шолом

жду и жду етого часа когда команда вперед прозвучит

Роза Габбасова

вы наверно так устали от этого всего, так хочется нормальной жизни...

Вова Шолом

не говори розруха задолбала хочится мира

Роза Габбасова

держитесь там мы за вас кулачки держим, мысленно мы с вами..незнаю когда все это решиться, мы не перестаем смотреть новости как там у вас...

Вова Шолом

скоро Война и Не Шагу назад

Евгений Высоцкий

я бы поехал

Роза Габбасова

мы едем 😉 ждем не дождемся

Вадим Александров

Кроме Вас?

Вадим Александров

Наверное нет

Роза Габбасова

как нет один нашелся ;)))

Вадим Александров

Ну рад, Бог троицу любит 🙂

Иван Литвиненко

а что жто

Иван Литвиненко

ты много попустила посмотри в ютубе

Иван Литвиненко

потом расскажешь

Роза Габбасова

если не забуду

Иван Литвиненко

постарайся