Максим Зарифов

как бороться с ленью?

Ответы · страница 15
Сергей Масленников

как сказал эрнесто де ла серна: если ты устал- отдохни. Но ты никогда не будешь первым

Наоба Вашидома

включите ей какой-нибудь блокбастер. пока она смотрит, вы сможете перекопать огород

Max Grachoff

а зачем с ней бороться, - обернись белой простынёй и ползи по направлению к кладбищу.

Ро
Розочка

.бороться !!!!у каждого свои рецепты...говорю себе ..Рая ...надо...идти делать хоть что-то

Илья Степанов

упорством и желанием. на крайняк всегда иметь рядом человека способного дать пинка.

Fuad

видимо лень для Вас сладкая, оставайтесь в ней, когда надоест, сами удалитесь от нее)

Алексей Вишняков

сесть на диван, поджать ноги, надуть щёки, закрыть глаза и сидеть так пока не пройдет

Мэри Поппинс

Ни в коем случае не делайте этого. Признайте своё поражение и продолжайте отдыхать.

Светлана Быстрова

Никак ни бороться. Вспомните про дела, которые любите делать хорошо, - начните с них.

Забайкалец

ооо, это вопрос вопросов.ведь лень-это двигатель прогресса, зачем же с ней бороться?

Alexandr Kalikin

...А что с ней бороться...есть захочешь и лень пропадет...сама уйдёт и гнать не нужно...

Св
Светлана

ответить себе на вопрос - почему тебе не интересно жить? осознать,принять,изменить.

Ксения Ткачёва

Я не знаю,поэтому и являюсь ленивой жопой) Слава богу,на фигуру никак не влияет это)

Ekaterina Ekaterina

это трудный вопрос она меня очень часто посещает я сама не знаю , что с ней делать )))

Yaroslav Antchekov

Найти такое занятие от которого за уши не оттащишь и сделать его источником дохода

Батыр Жорабаев

Ставить перед собой цель и добиватся тогда сами не заметите как расстались с ленью

Юрий Новоторжинов

Ленивого называют лентяй ,а трудягу ПИЗДОДЕЛЬНЫМ .Лентяй, поприятней будет (терпи)

Юрий Новоторжинов

У меня лень по ходу лет на 10 раньше меня родилась

Кошечка

Ой верю, свою холю и лелею

Юрий Новоторжинов

А КАК БОРОТЬСЯ САМ НЕ ЗНАЮ ,

Елена Копыткова

Можно победить лень и выработать в себе некоторые привычки в течение 21 одного дня.

Ольга Гребенщикова

Сказать себе, так хватит! Мне это(или то-то) надо делать!Глаза боятся, а руки делают!

Мурмурчик

я всегда борюсь с ленью но когда ее побеждаю не остаеться сил нечего больше делать