Максим Зарифов

как бороться с ленью?

Ответы · страница 17
Надежда Миронова

работать на себя... Делайте то, что любите и у вас не будет ни одного рабочего дня!

Олег Ильюк

жопу от компа оторви и на улицу на речку на шашлыки с друганами дигайся активней

Са
Саня

леч по удобнее на диване вкл.телек и каждые 30-40мин переключайте по одному каналу

D. T.

Электрошоком и прочими целебными люлями. Зря, что ли, Павлов нобелевку отхватил?

Игорь Морозов

она непобедима, нужно терпеливо дождаться, когда она сама наконец устанет........))

Наталья

Когда ничего не хочется делать вспоминаю советский мультик про лень в узелке)))

Ви
Виталий

)))))))))))))) Молодец Солнышко моё)))Я,бы даже и,не додумался до этого мультика))

Светлана Игнатенко

Всегда добиваться желаемых целей и перестать откладывать важные дела на потом

Смотрящая Вперёд

не надо с ней бороться, чем больше с ней борешься, тем больше она тебя одолевает

Владимир Дацкий

позвони в фсб и скажи, что готовишь убийство насяльников. Лень как рукой снимет

Юра Робинзон

Ой, Землячушка! Лень бороться: День.
Переборю. Бывает. И порядок.
Дальше - лень.

Юра Робинзон

"Твой" зайдёт в Ноут: по башке получишь. А Спасибо, Аня !

Юра Робинзон

Ну и Заинька не моя! Анна.

Светлана Соколова

Никак. Не хочешь - значит не надо. Себя не обманешь! Ну и всякое шестое чувство...

Наталья Бочарова

Лень нужно уважать и подкармливать))) Тогда у нее иногда просыпается Совесть))))

Сергий Гибель

Хороший вопрос я тоже хочу послушать как я очень ленивый )))но только по утрам ))

Владимир Палылюлько

почитайте книгу Норбекова опыт дурака или ключ к прозрению, там найдете ответ

Владимир Палылюлько

тогда не понятне вопрос в книге четкий ответ

Валентин Чебан

лень стиль неё нас.С нами должен быть энергетичный человек чтобы подбадривал.

Алла

Лень неизлечима. Лень непобедима. Лень просто необходима тем кто выпил пива!!!!

Игорь Бухтияров

Она, вообщем-то, непобедима, но когда вас жаренный петух клюнет, то заборете её

Тимур Давлятов

с ней бороться не надо, надо научиться правильно и грамотной ей пользоваться)

Попок Юрий

Принять ее как самую лучшую подругу (друга) а потом поссориться и не мириться)

Наташа Мигунова

оторвать зад от насиженного места и заставить себя сделать то, что требуется)