Максим Зарифов

как бороться с ленью?

Ответы · страница 20
Бабка Ёжка

нужно долго-долго лениться, а потом, как надоест , встать и всё переделать

Виктор Валерьевич Исаев

облиться холодной водой

Бабка Ёжка

так что б облиться-встать нужно😆

Виктор Валерьевич Исаев

в туалет тоже нужно вставать

Алёна Г

записывать план дня с вечера а на следующий день стараться его выполнить

Игорь Брушневский

стоит лишь встать с кровати, с дивана ..... и дальше все пойдет само собой 😉

Елена Хоценович

сама спросила,сама ответила,борись,встала,обиделась на лень и ушла😇

***танюшка Довгаль***

начать заниматься спортом....сходить куда нибудь не расиживать на диване

Ксения Батьковна

никак. просто ничего вокруг тоже не изменится.. Лень может быть полезной

Галина Строкина

А ты ее не видишь. Выходит у тебя никаких дел нет. Было-бы дело и лени нет.

Алена Подлубная

никак если человек линив только он может с этим справиться если захочет

Надежда ***

отрываем почтенную заднюю часть от дивана и начинаем действовать :)))))))))

Геннадий Вороненко

Лень-это штука индивидуальная,универсального средства борьбы нет. 😄 😄 😄

Woolfy Woolfy

Примерно как с курением и пьянством....Решить не лениться) И не лениться!

Woolfy Woolfy

Я вот борюсь с курением и с пьянством....лень одолела первой)

Gm

Не борись,а выдели для нее определенный день.Лень-это сигнал организма.

Viktor German

голодом...самое эффективное средство...хотя наверное есть экземпляры...))

Николай Шереметьев

Ложишься на кровать, урываешься одеялом, закрываешь глаза - и ты поборл!

Евгений Сергиенко

Самодисциплина, спорт и регулярный секс+бескорыстная любовь к деньгам.

Фагит Рамзес 2.1

Я не борюсь, я наслаждаюсь. Потому что и работаю я тоже с удовольствием))

Ш)
Шпионка ))

встать и ничего не делать, на протяжении некоторого промежутка времени

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

за шкирку и пинками.Привет Виктор!Смотрю ты полностью вышел из сумрака.

Со
София

А не наджо с ней бороться, надо с ней жить в ладу и все будет прекрасно...

Лариса Ларуша

здоров,дорогой! да не борись ты с нею,пусть себе живет рядышком...............