Максим Зарифов

как бороться с ленью?

Ответы · страница 25
Стивен Кинг

лечь развинуть ношки и раслабицо а потом двигацо самой захочицо)

Алексей Буднев

КОМУ КАК Я ВОТ СО СВОЕЙ ЛЕНОЙ ОСОБО НЕ БОРЮСЬ-ОНА НЕ ЛЮБИТ ЭТОГО---

Сергей Зайков

убить ее закопать прогнать продать и никогда о ней не вспоминать

Татьяна Баландина

Если лень обуревает,значит,это неспроста.Значит,надо полениться

Павел Серегин

Надо найти дело по душе (а иногда день-два не вредно и полениться)

Yuri Sutyagin

смотря что хочеш делать если для себя то постараться побороть ее

Ал
Александра

попросить у Деда Мороза на новый год волшебный пендель в подарок

Андрей Баталов

Кошечка, конечно же бумажкой на веревочке, я думал, ты знаешь... 😉

Андрей Баталов

Играй и не в чем себе не отказывай

Ольга Мороз

Не надо бороться.от лени человек придумал колесо,может вы гений?

А Б

её побороть не возможно. она самое приятное, что есть у человека.

D(
Dj (=Sladkiu_Keks=)

с ней бороться не нужно, ее нужно взять за жабры и чем посильнее!)

Се
Сергей

Поставив этот вопрос, ты уже сделала первый шаг в борьбе с ленью.

*)
********** )))))))))))))))

грамотно использовать ту энергию, которой наделила его природа.

Наталья Горковская

Полениться, а потом оглянуться и пожалеть об утраченном времени

Михаил Баранов

Вопрос конечно интересный... Я сам иногда мучаюсь этим вопросом.

Ti
Tiger))))

интересный, а ответа до сих пор нет....

Сергей Фокин

Зачем бороться с ленью пусть она борется с вами. Если ей не лень.

Дмитрий Брянцев

Планировать дела по дням. И не успокаиваться, пока не выполнишь.

Виктор Порошин

легко!!! приляг поудобнее и желание бороться пройдёт само собой.

Aist Alians

ебаться и все ок )) насладись с сексом )) бери в рот а не в голову ))

Александр Олегович

С мной побыть хотя бы пару дней один на один,прошла бы эта лень))