Това

Как корабль назовешь так он и поплывет...может ли имя повлиять на судьбу и характер человека....?Как вам имя Жопар?

Ответы
Al
Alexc

для людей в НЕ славянской стране и НЕ владеющими славянскими языками - вполне нормальное имя. в древности в Поднебесной был известный философ Хуй Ши . а сегодня на наших землях даже старорусское имя Калистрат вполне будет проблемным для носителя ...

Това

Имя созвучно с содержанием...в данном случае)))

Al
Alexc

бывает. и не так уж редко. а будь то же самое сочетание букв но в Новой Гвинее - и всё могло бы быть вполне прилично ...

Вл
Владимир

Ну у казахов же это просто имя, это нас оно может развеселить. А вот отчество Цырезжопович. Много имен дано таких, над которыми подсмеиваются. Фамилии вот Бздюлев, Сыксынбаев. Имена - Химия, Вагина.

Това

Про казахов не знаю грешить не буду...бывает имя харектеризует

Вл
Владимир

Ну это как человек себя поведет, ознакомится с мифологией имен и начинает себя подстраивать. Это у нас сейчас мода на религии, гороскопы и кому-то надо во что-то верить. А вот как охарактеризовать ситуацию, когда человек носит имя какого-то святого, а при этом обычный козел?

Това

И так бывает...козёл он и в Африке козел

Keeper

Лучше, чем памятное из моего золотого одесско-николаевского детства имечко Сруль Хаимович.

Това

Прикольно..

Владимир Асиновский

Отличное имя. Особенно хорошо будет детям. Например Пётр Жопарович

Това

Петр.....)))) если б Пётр...

Roka M

Будите называть его пылкий значит переставьте буквы будет пожар

Това

Тьфу..жопу с пальцем не путайте..

Roka M

Жопу не путают с пальцем а что-то другое жопар нету имени вы что-то размечтались есть имя Джафар но точно не жопар

Това

Причём тут джофар...есть такое имя..и не такие бывают..и мечты мои о другом ..ясно..

Roka M

Грубить не надо и понял не говорите что вам не нужно но с уважением отношусь

Това

Вот и не пишите невпопад

Това

Зачем вам со мной общаться...идите лесом...кто такой ?че надо?не понятно....

Това

Вы слишком много пишите ..какая вам разница какая я...следите за собой ...я тут почитала...вас...к чему такие нервные СМС ...давно у психиатров и не были...?идите пожалуйста нафиг...капец пациенты

Алексей Прибылов

класс! переводится как-с запахом мускуса; благоухающий.

Това

Аха...не смешите...звучит то как а вы про запах)))

Алексей Прибылов

это прямой перевод с казахского языка. 😜

Алексей Прибылов

жұпар читается и произносится-жопар
мускус
жұпар иісті → с запахом мускуса; благоухающий
жұпар сабын → душистое мыло
жұпар аңқу → благоухать

Това

То совсем другое...не путайте..Жо...и есть жо

Алексей Прибылов

это то же самоекак жы шы-пиши с буквой и. это правописание такое у казахов.

Това

Один фиг извините))

Андрей Оборин

Так же как для русского Акакий,а для еврея Сруль

Ро
Розочка

спросите у французов...оно ближе к Франциии..

Жапар Асаналиев

соси ты мои хуи!!!! хуио коток сан!!!

Това

Оой умора...давно так не смеялась

Това

Ты хоть бы не определялся

Жапар Асаналиев

потому что тебе нечего больше сказать шалава подстилка ебаная!!! я не удевлюсь если тебя ебали хором бомжи в бомжатнике или еще где то под забором!!! глаза у тебя как у дешевои шалавы! тебя ебут за 50 тыйын наверное !!!!у тебя в своре сколько бомжеи??? если мало прибавь еще с разных помоек!!!не ленись проидись по улицам наидешь самых вонючих отшельников !!! тварь разебаная!!!

Това

Вы же бомж не ведите себя как собака бомжа..марку держите жопар

Жапар Асаналиев

че ты пидараска заело что тебя кроме однои фразы не можешь !!!!ум блядина !!!жопа драная у тебя ! скажи сколько бомжи тебя имели во все дырки и где а у кого экскрименты жрала с голодухи????тебе куда приятнее в жопу или в рот пизду драную????

Това

Зачем мне тратить буквы...жопар сын асаналы..твой отец дал тебе подходящее имя..знал что сына бомжиком станет...

Това

Жопа...ты где ...скучно...никто не скулит...

Elchin Kuliyev

для француза неплохо наверно

Това

Да...для француза да....

Elchin Kuliyev

я думаю есть много русских имен странно звучащих для иностранца

Това

))))я про совпадения со звучанием

Elchin Kuliyev

и я))

Th
Theodore

Жапар, и это тюркское имя.

Това

То жапар а то Жопар..есть разница ..французское

Th
Theodore

Я по-французски не шарю, в английском такого имени нет.

Това

Нет..простите за мой французский

Татьяна Вальстен

красивое французкое))

Това

Да..))))

Сергей Белоусов

А что означает Жопар?

Това

Первые 4буквы

Сергей Белоусов

У народа , дающего такие имена - это имя выражает что-то другое...

Андрей Ракитин

Жопар это полная ж...а

Това

Именно

Ал
Александр

где такое придумала

Това

Реально по паспорту

Това

Есть одна хорошая страна ..

Това

Красивая

Това

Да да

Елена

А что оно означает?

Това

Видимо то и означает

Mm
Mmm

Вообще-то это аромат, приятный запах...😉

Това

Ха ха...это точно

Де
Дерсу

Корабль или мужик?

Де
Дерсу

Приличные девушки тоже замуж выходят...

Това

Как это тоже

Де
Дерсу

А вот так уж... выходят и о ужас, спят с о своими мужьями!

Това

Да нууу???бедняжки

Това

Ааа...

Дмитрий Самойленко

Лично мне не очень

Това

Тяжело таким в армии.или...ещё хуже

Дмитрий Самойленко

Мне кажется с таким именем везде будет не просто))

Ольга Борисовна

А если ещё и отчество какоенидь подобное. То ваще труба)))

Жуг

Норм. А Ио Ток Сан?

Това

Ничего...

Жуг

👍

Задолжник

Буква Р лишняя?

Това

Это фамилия...р

Това

Вместе написала случайно...и фамилия не полностью....извините

Това

Мерси