Елена...

мужчины,а правда есть женщины,которые отказывают вам в близости очень долго и вы ждете?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Если нет понимая в вопросе секса,то с такой женщиной я немедленно расстаюсь...

Дм
Дмитрий

брехня. самые лучшие, как показал опыт, это те кто не заставляет тебя ждать.

Елена...

Дмитрий статистика такова ,что половина ждут и любят а половина справляют нужду

Дм
Дмитрий

вы врёте нет такой статистики не надо меня переубеждать, а ваша фамилия не Андерсен случайно?

Дм
Дмитрий

Поверьте вы ещё не любили, Желаю что бы всё же это случилось.

Елена...

странный вы человек все на личности переводите,вы знаете у меня за долгие годы было все по разной схеме...кто то за мной наблюдал и в конце концов признавался в чувствах и желании,кто то загорался сразу, а кто то напивался в упор меня не видел а штаны уже стаскивал,про себя я скажу что,ж выбираю Любовь и желание обоюдное...

Дм
Дмитрий

чем же я странный тем что уличил вас во лжи.

Елена...

престаньте,это просто беседа и статистика....не бросайтесь словами,вы ведь не судья и ли Господь Бог.Простите,если обидела, я человек православный сегодня Прощенное воскресение.....

Валерий Иванчик

пусть плачут те, кому мы не достались. и сдохнут те, кто нас не захотел...

Светлана Войцеховская

Если мужчину не пускают в дорогой ресторан,он ходит в "Макдональдс"

Старый Танкист

а, есть женщины которым хочется сказать спасибо за отказ

Михаил Алексеенко

Так ждёт только противопехотная мина!мина!

Михаил Алексеенко

Странная Тетка

Я тоже отказываются и заставляю ждать

Александр

смотря по какой причине отказывают

Сергей Глущенко

...некоторые не ждут-другую ищут!

Сергей Глущенко

...первым делом-первым делом-самолёты!!!Ну а девушки-а девушки потом!!!

Владимир ...

Зачем ждать, два раза нет, пока.

Константин Дос

было такое.. в отрочестве..

Александр Пилюков

не ждём долго

Александр Пилюков

такие женщины противоречат природе ...

Елена...

ответы мужчин 50 на 50,кто ждет а кто нужду справляет

Александр Пилюков

это чистая наука - инстинкт продолжения рода .. " сперматозоид атакует яйцеклетку " ничего личного

Елена...

Говорят Бог простит и я прощаю....

Robin Смоленский

все такие

Беатрис

Все- разные))))))))))

Беатрис

почему))) как в мультфильме про Карлсона- А как же я?)))))))))))))))))

Robin Смоленский

пока в сторонке ты далёкой))..

Беатрис

А здесь?))))) или этого мало?))))

Robin Смоленский

здесь наипервейшая подруга моя!)) 😘

Беатрис

😘 Хорошо)))))