Сергей Носов

Sunny, почему между убийством и охотой люди ставят равенство и жалеют диких животных а про домашних даже не думают?

Ответы
Кл
Клара

на мой взгляд что убийство что охота это всё одним словом жестокость и намеренное убийства , просто люди оправдывают убийство животных как способ питания , мол я охочусь , но потом получают снежный ком проблем , наверное потому что за домашними есть кому смотреть , дикие более беззащитны