Юр ..Спб

Оказывается Ваши грёбаные телефоны без кнопок можно зарядить и от телевизора через USB!?

Ответы
Ко
Константин

можно и природными факторами подзарядить положи на солнце батарею на несколько минут и на пару звонков заряд прибавится

Олег Ломакин

У меня с кнопками, а дисковый вообще не заряжаю 🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

От всего, к чему можно подключиться через usb

Юр ..Спб

охх

Ольга

И от компа тоже, и от бука, и от зарядки😄

Юр ..Спб

я только от зарядки. А это г..просохло видно и начало пищать,что в нём заряда нет

Ольга

У меня аккумулятор есть ,который в дороге может заряжать)

Юр ..Спб

видел такие.К счастью мне в дороге ничего заряжать не нужно😉

Ольга

А мне вот,нужно)

Юр ..Спб

я ж не против😉

Лариса

Хорошо, что ваши не гребные))

Юр ..Спб

мои нет

Лариса

))

Маргарита Злющая (77Мск)

И даже с кнопками можно!

Юр ..Спб

наверное

Неголубой Огонёк

да и кнопочные тож

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не знала даже

Юр ..Спб

а хера ты электропоезд бабским именем обзываешь?Я вообще то в нём штаны подтягиваю

Юр ..Спб

сама начала

Виктор Гордеев

Сложна

Т@
Т@Ня

знаем

Юр ..Спб

а у меня и был и будет

Т@
Т@Ня

а я люблю смарт. музыку слушаю, интернет... кино загружаю и смотрю... у меня памяти дофига. Фотографии ...опять же...Для работы надо много фоткать. Калькулятор, фонарик и т.д.

Юр ..Спб

не не

Т@
Т@Ня

я не уговариваю. ))

Юр ..Спб

🤝

Ан
Анна

и чё?

Юр ..Спб

не знал

Ан
Анна

аа

Неголубой Огонёк

да