как то в юности на дискотеке, был свидетелем драки 2 девушек, сначала конечно они просто царапались, лягались и драли друг другу волосы, а потом додумались снять туфли на шпильках и начали этими железными каблуками друг друга колотить. жуть ,кровища еле их милиция растащила...девушки а вы когда нибудь дрались по настоящему??

Ответы
Тамара Гончарова

Я уже тётушка на пенсии, но дралась с детства по мере необходимости, когда не было других вариантов разрешить ситуацию. Но исключительно с мальчишками! В молодости давала отпор хамам. И уже на пенсии настукала одному соседу за хамство - было застолье у другого соседа, которого он оскорблял, сидя за его же столом. Потом перекинулся на меня и моего супруга, за что и получил. Теперь шарахается при виде меня. Стыдно, что 50-летний мужик схлопотал от тётки в 64 года

))

Леся

было по молодости. я первые минут 15 в шоке вообще ничего не предпринимала. росла то с мальчишками, ну и дралась соответственно. но потом дернула мне волосы больно... собственно на этом драка и закончилась. рефлекторный удар под дых решил наш спор

Ирина

Да. Случалось кого-либо или саму себя защищать (но с противоположным полом , ни разу с девушкой или женщиной). Сама происходившее или не помню или помню смутно, но знаю, что разнимали несколько человек или сама останавливалась

Оксана Подымова

Это наверно из за мужиков, у меня такое было, вылы в ход шли, кирпичи, теннисная ракетка. Я решила удалиться и отдать его ей. И драку начала она, за алкаша нищего

Ленка

Женщина более жестока, когда бьёт.... Это страшно. Я видела женские драки. Дурь жуткая. Меня собирались как-то бить. Но я вышла из ситуации.

🇷🇺Anna😊

Нет, когда мне моя "сопердница" в волосы вцепилась, я ей сразу в морду балончик зикзилиарда выпустила все дозы какие были.

Яна

Ох, давненько и я наблюдала, как одна девица спокойно взяла другую за волосы и головой ее себе об коленку....бррррр

Ксения М.

Пипец горгоны. Я не хожу в такие места. И не ходила. У нас как-то цивильтно всё было, даже когда нажрались

Мария Гришина

никогда за парней не воевала---около меня всегда качественный рой---даже и сейчас---я бабушка

Сепфора

В детстве по глупости, когда искала справедливость. Вспоминать такие события страшновато.

Женечка Иванова

Я конечно могу дать в глаз,но чтобы волосы таскать или туфлями бить-неэффективно

Natasha Makarova

А ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ИХ РАСТАЩИТЬ ПО УГЛАМ,НАСЛАЖДАЛИСЬ И ВСЕ ТОЖЕ МИЛИЦИЮ ЖДАЛИ?

Ага,не каждый день из за меня девчонки дерутся, могу я посмотреть?? Да и вмешался бы и мне бы досталось каблуком

Kass Kuplinov

я не дерусь, можно просто увернуться и человек сам себя с дуру покалечит...

Мила Мила

дралась...мужиков там не было...маменькины сынки похож тока...

А&
Алена &

Ндааа... интересно,неужели везде барышни дерутся одинаково?

Светлана Аншукова

СМЫЛ ДРАТЬСЯ??Я НЕТ-МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ БИТЬ.НО Я УМЕЮ ДАТЬ СДАЧУ

Юльция

Не приходилось, я стараюсь избегать конфликтных ситуаций

Галина Бойко

Видимо сражались за кавалеров! Лично я ещё не дралась.

Людмила Фомина

Нет, это ниже моего достоинства. Можно убить и словом.

Ирина Радченко

Да и тоже на танцах, так раньше называли дискотеку...