Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чем вам нравится сериал "Игра престолов"? Там же постоянно в каждой серии кто-то кого-то убивает. Все эти драконы, пытки, отрубленные головы и пальцы, кишки, кровища, сиськи, письки, потрахушки с групповушками вас впечатляют?

Ответы
Sergio

Во-первых, в основе сериала реальные исторические события. Не про драконов, конечно, но про "кровавую свадьбу", железные острова и т.п. И вся эта бойня и интриги тоже историчны. Во-вторых, это не Санта-Барбара, где 10 лет дюжина персонажей затрахали всех уже. Тут персонажи меняются, что способствует сохранению интереса. Ну и масштаб, и игра актеров впечатляют, конечно!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меня музыка впечатлила.

Сладкий Мальчик

Чем вам нравится сериал "Игра престолов"? Там же постоянно в каждой серии кто-то кого-то убивает. Все эти драконы, пытки, отрубленные головы и пальцы, кишки, кровища, сиськи, письки, потрахушки с групповушками вас впечатляют?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Драконы – это лучшее, что есть в этом сериале! 😠 Спасибо, что хоть Дрого жив остался...
На порнушку было абсолютно пофиг. А количество расчлененки просто смехотворно, вообще ни о чем.

Галина Косорукова(Баженова)

Не смотрела это произведение и смотреть не буду. Принципиально. А некоторым мужчинам он нравится. Прямо с придыханием говорят про него. Очень надеюсь, что не всем 🙂

Лора

нравится, масштабность съемок, непредсказуемые сюжеты, интересны судьбы персонажей , возьмите любой наш фильм про войну -там что массовых убийств нет ?

Александр Луньков

Ух, как лихо закручен сюжет! Я думал, это фэнтэзи, а там, оказыаается, дас ист фантастиш! А я ни одной серии не видел! 😳

Алексей Генералов

Это клубок духов американских и духом русским там и не пахнет. Войну в России не любят,но смотрят с удовольствием.

Андрей Чувихин

Смесь чернушки и порнушки, которая задействует низменные человеческие инстинкты, и не несет никакого смысла

Андрей Чувихин

это приказ?)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это про отношение к сериалу

Раш

Не смотрел ни одной серии и даже как бы не убеждали, смотреть не буду. Сказки нужно любить в детстве.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тоже не особо фантастику люблю.

Ванька Ванькин

А я посмотрел,штук 10 первых серий......НО как это всегда бывает......дальше фантазия авторов "это повести" истощилась и пошла одна сплошная дурь.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Скучноватенько стало в последующих сезонах

Ванька Ванькин

Ага вот именно скучновато.причем мне для скукоты и первого сезона хватило

Алекс Венцель

Кино для зрителей с извращённой психикой снятое таким-же режиссёром по такому-же сценарию...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но вы все-таки смотрели его?

Алекс Венцель

Только отрезок пока не понял что всё это полная чушь ничего общего не имеющая с историей...

Котик - Наркотик )))

Лучше уж Пространство, Вне времени и Галавант - там жестокости меньше, а сюжета - больше ☺

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Поинтересуюсь, спасибо.

Майя Петрова

Я не смотрю. Не люблю наблюдать тогдашние дикие нравы, то есть всё, что Вы перечислили...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне музыка там понравилась, ну и актрисы красивые.

Трофимов Владимир

судьбы людские.... ситуации похожие на нашу жизнь... ну и фэнтази не худшего качества

Дм
Дмитрий

Как бы это не было ужасно вся это выше перечисленная хрень пользуется спросом .

Вера Bdfyjdf

Не могу смотреть фильмы , где убийства , насилие и кровь и всякая непотребщина

Вячеслав Алёхин

Мне не нравится, для сериала слишком откровенно, а до порно не дотягивает.)

N@sty@ Kostrov@:):)

Мне очень нравиться сериал,захватывающий,Жду с нетерпением новый сезон

Ѻлегъ

смотрел только две серии ...хватило. этот сериал бледное подобие книги

Валерий Чикало

Меня вообще удивляют те, кому нравится такой жанр как сериал....

Le
Lenni

Там показали истинных людей, борьбу за власть. Классный сериал