Аксель Билецкий

А у нас 10 сентября День города, с праздником тебя, солнечный город у моря! Нам хорошо с тобой. А когда вы отмечаете День своего города и отмечаете ли?

Ответы · страница 2
Ирина Тулякова

в последнее воскресенье июня и нам уже 123 года нынче исполнилось... Отмечаем интересно всегда...

Ирина Тулякова

Вас с Днем города , а как жэе выборы?

Ирина Тулякова

да так, народ гулять будет

Ирина Тулякова

вот и гуляйте себе весело и красиво

Luda Avezova

Ну конечно отмечаем. У нас когда выходные выпадают. Тоесть в первую неделю выходного сентября

Минина Ольга

У НАС СЕГОДНЯ 12 АВГУСТА ДЕНЬ ГОРОДА В ЮЖНОУРАЛЬСКЕ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЭТО ГДЕ УПАЛ МЕТЕОРИТ

Аксель Билецкий

🖼 Поздравляем!

E,
Eлена ,

да отмечаем только это в последние выходные перед летними каникулах целых три дня празднуем

Анастасия Черенкова

Первое воскресенье сентября - день посёлка и газовой промышленности. У нас это праздник.

Искорка

Конечно, празднуем. 18 апреля, я выступала, на городской сцене в первые, это был мой дебют!

Александр Муфтахов

не помню когда последний раз ходил на подобное мероприятия старый наверное становлюсь

Тahoe

мы вот только отметили открытие улицы города побратима ... а день города у нас 12 декабря

Тahoe

🌹 🌺 💐 🌷 🌸 🥀

Елена Пащенко

А мы отмечаем два раза,один 16сентября день освобождения,а 12 день основания города

Александр Шебалин .

Сегодня,и с помпой.Кругом празднично,и гремит салют!Это Москва,как вы догадались.

Аня Сергевна

День города у нас, как правило,первые выходные сентября,да отмечаем,всей Москвой

Елена

День города Донецка-в последнюю субботу августа..Он же совпадает с Днём Шахтёра.

Елена

Да..

Анна Новикова

с прошедшими праздниками)))жить у моря это очень здорово.вы счастливый человек

Светлана Торина

Последнее воскресенье августа день моего города, мне он тоже очень нравиться

Angelina Goncharova

У на был 23 августа - фейерверк был - теперь забыли . А вы в каком городе живете ?

Angelina Goncharova

23 августа 1943 года день освобождения Харькова - а у вас ? А потом он стал днем города

Аксель Билецкий

Ето 10 сентября, вчера был митинг и концерт

Angelina Goncharova

извините мое незнание - а на какой стороне мариуполь - украина или днр

Angelina Goncharova

Ясно - у меня студенты живут - родители под луганском - Станично Луганское - а Луганск - ЛНР

Аксель Билецкий

Та я ето знаю, мой друг был с Луганска

Ал
Александра

А нашему Мурманску 4 октября 100-летие отмечать будем...Весь город готовится...!!

Ал
Александра

И Ваш город поздравляю с Днем рождения!!!

Сергей Из Сибири

В этом году будем праздновать вместе с днём России - 12 июня !

Александр

​27 мая был заложен первый камень в строительстве крепости Санкт-Питер-Бурх.

Валерия Сокольникова

Живу на два города)) Улан-Удэ-первая суббота после 1 сентября. Иркутск-4 июня)))

Владимир Шатилов

Не разу не попал на день города,я по вахте работаю и все никак не получается

Владимир Шатилов

Хочу хоть раз попасть на праздник