S*
S*t*r*a*n*n*i*k

Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздается громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стола или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлек бы вас от боли...

Ответы
Гулсифат Сарабекова

совершенно согласно, когда разбивается сердце, -это такой большой и больной звук, что только ты и самому слышна , звук сильной и громкой боли, и по этому дается человеку что бы он перенес, только он. мир который вокруг тебя, он точно эту боль не перенесет.

Ирина Сушилина

Сердце разбивается только из-за кого-то. Значит этот кто-то не тот человек, просто надо остановиться и хорошо посмотреть по сторонам, а потом понять почему так. Боль уйдет, просто надо постараться выбросить из головы мысли. Время лечит

Вера Шамак

Я как медик советую в это время глубоко дышать, успокаивая сам себя, что все, что делается, делается к лучшему(ну не считая,конечно болезни и смерти) и. что не известно кому больше повезло. а потом попринимать успокаивающие препараты!!!

Александр Мамченков

не дано Вам слышать душевных переживаний, поэтому будьте счастливы, ибо не все это могут вынести...)
S*t*r*a*n*n*i*k СПАСИБО, НО УВЫ ВСЕ НЕ ТАК....(((
Александр Мамченков напишите верный , по Вашему мнению, ответ..)

Елена Коробанова

Я в этот момент почувствовала мегавзрыв в моей голове и шум был до такой степени силен ,что я долго не могла ничего слышать вообще. Так что ,никакой гром не помог бы, это нужно просто перетерпеть и все!

Любовь Лаврова

да.... сердце разбивается бесшумно, без осколков.... оно один большой смертельно острый осколок, режущий изнутри... а на лице милая улыбка.... и лишь внимательный читает во взгляде невыносимую боль...

Бибинур Якшимбетова

это шум есть у нас в сердце -на душе слышны стоны плач ....тарелки бьються на счастье ложко роняется к гостям ......мужчины не разбивайте наши сердца не бросайте .......желаю мира любви всем

Ирина Галкина

гром не отвлечет...может отвлечь только музыка...причем, музыка, которую надо будет сочинить и исполнить самому...тишина и боль иногда нужны, чтобы потом захотелось петь...

De
De-Lu

я бы не сказала что это происходит безшумно... просто этот шум слышишь только ты и эту боль ощущаешь только ты и окружающим пофиг на сколько глубока эта боль

Inri Azeri

весь путь души моей подобен дымку от сигареты той... и вернее не скажешь о том переживании... нам предстоит быть сильнее, чтобы не лежать под ногами черни...

Abdulla Khurov

у меня такое ощущение что у всех мужиков разбиты сердце, берите пример с женщин они же нудят по этому поводу, значит ей не повезло, найдешь себе другую...

nataly_usachova

все в ваших руках, попали в самое сердце, а вы не держите в себе, "пусть грянет буря..." и самому легче станет, да и другим будет неповадно в следующий раз

Tatyana Trebina

Собирая по осколкам своё разбитое сердце я думала только о том, чтобы никому не доставить радости от боли с которой не в состоянии совладать

Нинель Бужурян (Бондарь)

Если бы от разбитых сердец, сломанных крыльев...мы слышали удары гонга или колокольный звон, то в мире было бы не спастись от шума и грохота.

Сергей Ганихин

КОГДА СЕРДЦЕ РАЗБИВАЕТСЯ ИНФАРД ПРОИСХОДИТ !ЭТО СОБЫТИЕ ТОЖЕ ШУМНОЕ СКАЖУ ВАМ; ЕСЛИ ПОВЕЗУТ ПОСЛЕ НЕГО ТО С СИРЕНОЙ , С МИГАЛКОЙ!

Ю;
Юлия ;)

Все когда-то заканчивается..и боль тоже пройдет..нужно создать гром..например покричать..из-за всех сил..станет легче

Кароль Рифмы

Бред, сравнение некчерту, если разбить сердце в прямом смысле, тогда раздасться треск или что то вроде того.

Ирина Токтогулова

Есть одно большое сердце, которое всегда любит тебя - БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Им и утешайся. А курить вот бросайте!

Екатерина Олеговна

не грустите,я хочу пожелать вам в новом году.что все у вас было хорошо!и все самые заветные мечты сбылись!)

S*
S*t*r*a*n*n*i*k

СПАСИБО КАТЮШ!!!Пусть дарит Новый Год Змеи Вам мудрость и достаток, Пусть год грядущий будет щедр, Богат, красив и сладок. Без грусти и забот прожить Желаю этот год! А змейка будет сторожить Вас от любых невзгод!

S*
S*t*r*a*n*n*i*k

А давай ка солнышко по Новогоднему закону – Всё ненужное оставим за спиной: Неприятные звонки по телефону, В одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, Все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой, двери. Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, Сумку радости, баулы доброты. И друзей – таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты. В Новый год ворвёмся с белой полосою, Чистым снегом укрывая негатив, Чтоб ценить людей с душевной красотою... Дворик внутреннего мира так красив. Мы забудем Новогодние рецепты. Позабудется и праздничный наряд… Только искренностью вы внесёте лепту В Новый Год, где строим планы наугад… А на ёлочке гирлянда так мигает, Как надежда, что горит в сердцах людей. А давай поверим в то, что – не бывает… И начнётся год хороших новостей!

Екатерина Олеговна

Очень красивое поздравление!)))спасибо!))...а давай!!!)

Казбек Дзилихов

все что нас не убивает, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!! ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ДРУЖИЩЕ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))))