Ирина Тицкая

почему такая несправедливость?

Ответы
Ярина Ярослава

сначала задача, потом решение, сначала проблема-потом психологическая помощь, вообщем "утром деньги - вечером стулья"))))

Джамолиддин Курбонов

не надо удевится в этом мы самы саздаем и выбираем таких людей на их должности и самы потом мучаемся

Джамолиддин Курбонов

Аля Илюшина

народ протрезвел, спрашивает, куда дели царя и требует вагон водки

Берлизев Алексей

если протрезвел, то вагона много будет

Аля Илюшина

для всего народа - маловато будет

Лилия Буряк

сказал человек...лениво потягиваясь...и попивая чай с плюшками..

Берлизев Алексей

а икру убрал в холодильник

Kblbz Rfww

все справедливо,просто на все посмотрите с другой стороны.

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Юрий Грабуча

Какая? Не похожая на другую несправедливость...)

Алексей Паршин

а в нешей жизни где та есть справедливость?

Татьяна Соколова

да мир всегда несправедлив, от сотворения

Михаил Барчуков

потому что к этому нужно привыкнуть

Ирина Житкова

В отношении чего несправедливость?

Алексей Ярошевич

Найдите смысл Вашей жизни, узнаете.

Ев
Евгения

Вот и я говорю, где справедливость?

Светлана Соколова

жизнь вообще не справедлива(((

Grim Reaper

что бы было над чем работать))

Larisa Schepeleva

у Адама с Евой надо спрсить

Larisa Schepeleva

так вы ещё не в курсе,что они согрешили и поэтому все их потомки продолжают это делать до сегодняшних дней

Larisa Schepeleva

грех проявляется в разных формах ..несправедливость - одна из них...ещё есть в Библии такие слова- Весь мир лежит во власти Злого! Этот злой и есть сат.ана или дья.вол .... вся его лживая и человеконенавистная сущность отражается на нашей жизни

Берлизев Алексей

ничего хорошего не услышал

Larisa Schepeleva

а что может быть хорошего в том ,что сегодня в мире происходит и в несправедливости тоже?

Берлизев Алексей

несправедливо обвинять в том чего не зделал

Larisa Schepeleva

а я вас не обвиняю.... я говорю в общем , как и вы спрашиваете в общем

Берлизев Алексей

ответ мне сразу не понравился,ну да ладно

Светлана Лексина

да! в жизни всегда так... (((

Ирина Тицкая

иногда хочется чуда, но в даже в Новый год я думаю оно не произойдет

Светлана Лексина

чудо часто происходит именно тогда, когда его и не ждёшь. У меня так было!

Ирина Тицкая

я не надеюсь, там даже ничем уже не пахнет

Миша Чернов

это вам всегда такое...

Ирина Тицкая

хотите сказать как наказание

Миша Чернов

нет....просто у вас такое восприятие жизни)))))

Ирина Тицкая

нет, просто бывает такое, что вроде много работы делаешь за всех, и даже спасибо не говорят)))

Миша Чернов

значит надо со всеми держаться на расстоянии не работать за них