🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Юрия Коховца приговорили к пяти годам принудительных работ после участия в опросе «Радио Свобода».
Также Коховцу запретили администрировать сайты в течение четырех лет. Такое решение вынес Останкинский районный суд. Москвича признали виновным в распространении «военных фейков», так как во время участия в опросе он высказался об убийствах российскими военными мирных жителей Бучи.
Обвинение запрашивало для него пять с половиной лет заключения в колонии общего режима. Сам Коховец в последнем слова просил суд ограничиться штрафом. После оглашения приговора он сказал, что доволен вынесенным решением и не планирует его обжаловать.

Ответы
Морошка

ну хоть не тюрьма или колония. Можно сказать, что повезло

Андрей Каширин

Так буча это ж придумки