Ra
Rasena

1, 2, 3, 4, 5, вышел зайчик погулять?

Ответы
Ирина

у моего друга отец на днях зайца на машине сбил)) Ну они его и съели, чё поделать)) говорит ооочень вкусный был))) 😄

Ra
Rasena

кто-то из двоих был пьян- либо папа, либо заяц вкусный 😉

Ирина

Нее, вряд ли)) папа за рулём не пьёт, а у зайца вкуса алкоголя замечено не было)))))))))

Ларион Ашкинази

Вдруг охотник выбегает водку пивом запивает.Ты пиши скорей в ответ попадет он в зайца или нет?

Ra
Rasena

зря охотник выбегает, ни в кого не попадает

Ларион Ашкинази

Это очень хорошо. Пьет зайчишка молоко.

Justinas Bielskus

Ja slishal v drugom ozvuciajani tipo...-Visel zaichi na krilco...pocesat...svoe jaico...sunul ruku...net jaica,tak ...s krilca...

Олег Сухой

ну ладно четыре лапы понятно а 5 это что? Хвост то куцый.))

Владимир Пермяков

Вдруг Наташа выбегает, шустро глазками стреляет..

Ra
Rasena

и придет такое, Вова, в голову тебе... пустое....

Владимир Пермяков

Натаха, а у тебя всё такое содержательное!..Я в "восхищении"!

V?v@n ???=D?b?n@???

В кустах водку он нашёл, до дому так и не дошёл

Михаил Тылец

6,7 восемь-вернись обратно очень просим

Костя Хашимов

старая считалка, уже и не помню(

Анатолий Люкшенко

Только б на лису не нарвался!

Михаил Борисович

Недолго ему гулять осталось.

Николай Хлебетов

куда,ружьё пристрелять надо

Алекс

5,4,3,2раз - следом вышел пи.... 🙂

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так это он съел мою морковь?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я предлагал на даче .Да в гости договорились.но после праздника все равно поедем.Наталья мясо уже приготовила.Бань ку за топ лю и душа в рай....

Ra
Rasena

😄 традиционно, елочка, стол,гости, в 00час.5мин. весь город в огнях фейерверков, каждый двор дома салютует, весело , красиво))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так то и у нас.Только Астана на сколько я ее видел по тв.Это красивейший город.Очень ярко все должно быть.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У нас скромнее.Газпром и Лук ойл гр ад о образующие но последнее время ск у пятая.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ну да Вы штучки столишные .

Влад Викториан

А я опять иду тебя ИСКАТЬ!!!!

Василий Колинко

А зайчиха позвала обратно.

&q
"@-@"

бедный бедный ослик ИАА

Александр

И к любимой не вернулся.

Владимир Горбунов

ИИИИ вдруг!!!

Ra
Rasena

вдруг из-за Нила горилла идёт, горилла идёт,крокодила ведет....

Владимир Горбунов

А что гориллы рулят крокодилами?, не согласен!!!

Ra
Rasena

еще как рулят...гориллы)))

Владимир Горбунов

Блин хотел бы я увидеть гориллу ведущую крокодила !!!

Ra
Rasena

в переносном смысле-норма)))

Владимир Горбунов

нет это не норма, с крокодилами ни когда не договориться, потому что они хотят всегда только одно, это жрать, жрать все что движется!!!

Владимир Горбунов

ценю ваше чувство юмора!!!

Александр Кочубеев

6! И поесть! 🙂