Валентина (Атмайкина)

Идут три девушки и едят мороженое. Одна кусает, другая лижет третья сосет. Какая девушка замужем?

Ответы
Владимир Балдин

трахаються все как кошки а вот у кого штемпель в паспорте значения не имеет

Валентина (Атмайкина)

ну можно и так сказать))))))))))

Сергей Шмарловский

Все три!Но одна(которая кусает)-страдает признаками садомазохизма!

Валентина (Атмайкина)

ответ прикольный))))

Валентина (Атмайкина)

спасибо за цветок

Сергей Шмарловский

Пожалуйста!А ты за мужем?

Валентина (Атмайкина)

Да... а что?

Сергей Шмарловский

Я просто спросил-разговор поддержать!

Валентина (Атмайкина)

Я ответила

Евгений

Замужем та у которой кольцо, но ход твоих мыслей мне нравится ))

Валентина (Атмайкина)

ответ верный, за ход мыслей спасибо

Дмитрий Телегин

Никакая. Девушка это незамужняя особь. Замужняя - женщина

Валентина (Атмайкина)

А если по годам молодая?)))))))

Дмитрий Телегин

Тоже не определить. Отношения в браке и манера есть морожное это не одно и тоже. Я могу морожное сос-ать, лизать или кусать. При этом не думая ни о чем фал--лическом. Это вам к сек-сопа-тологу надо, если Вы по манере есть мороженое определяете сек-суальное поведение девушки.

Валентина (Атмайкина)

замужем та которая носит обручальное кольцо на правой руке и не важно как она ест мороженое. я мороженое ем всеми способами

Дмитрий Телегин

Да, такая мысль была, про кольцо. Необязательно на правой, кстати))) европейцы на левой носят

Валентина (Атмайкина)

ну да.....не важно на какой руке....просто замужем

Спартак Диланян

говорят жена в постеле должна быть п р о с т и т у ткой

Валентина (Атмайкина)

ответ абсолютно правильный)))))))

Спартак Диланян

мерсис

Валентина (Атмайкина)

И вам тоже

Дмитрий Объективный

анекдот с бородой ...у которой кольцо на пальце

Валентина (Атмайкина)

Да... зато ответы читать прикольно))))

Олег Коваленко

У той которой на пальчике обручальное кольцо.

Олег Коваленко

А Вы смотрели когда нибудь спектакли Украинские? Не обратили ли Вы внимание что в семье оказывается муж ну и слово не может сказать потому что голова семьи жена хозяйка с такой вот добротой ( с гениталиями большого таза) с большой душой ( груди как два арбуза). Или такой вот пример для подражания в кинофильме Подкидыш Фаина Раневская говорит мужу. Муля не нервируй меня. Он и рот даже не успел открыть. Вот вам и вся мораль. А жить так лишь бы быть кому то нужным в приймаках это не по мне. вот у меня такое и произошло. Потом хотите что бы я становился на защиту таких когда в душу наплевали.

Валентина (Атмайкина)

я спектакли не смотрю

Олег Коваленко

Понятно.

Тарасов Сергей

кольцо у которой обручальное на правой руке...

Андрей Карнаухов

Первая, потому что нализалась и насосалась

Елена Плотникова

Та,у которой кольцо обручальное на пальце

Сергей Жигулин

Та, у которой на руке обручальное кольцо.

Ba
Barabashik

Которая с кольцом,а Вам к психологу надо)

Валентина (Атмайкина)

абсолютно верно

Андрей Сорока

У которой на пальце обручальное кольцо.

Виктор Юрченко

никакая)). Мы все рабы своих привычек.

Валентина (Атмайкина)

может вы и правы))))))))))))

Татьяна Гнуда

у которой кольцо,старая загадка 😉

Валентина (Атмайкина)

ответ правильный.......ответы разные

Татьяна Гнуда

и что отвечают?

Валентина (Атмайкина)

правильно мало.... в основном кусает

Oleg Ы

не вижу связи )) кроме пошлости ))

Валентина (Атмайкина)

это просто старый анекдот....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у которой кольцо на пальце

Oleg Ы

анекдот подразумевает ответ пошлый - и в чем тут прикол-то? ))) и не надо расскахывать про то, как все было гламурно задумано пока я не сказал " пошло" ))спать я пошел )

Рыбамоя:tropical_Fish:

Та, у которой кольцо на пальце?)

Инна Сотникова

У которой обручальное кольцо

Александр

У которой кольцо на пальчике.

Виктор Емельянов

та у которой кольцо на пальце