П🇷
Постоянный 🇷🇺

для кого актуальна песня кота Леопольда "Все на свете можешь ты"! ?

Ответы
Ольга Колесникова

Припев этой песни просто мой ДЕВИЗ по жизни...Никогда НЕ ТЕРЯЙ..НЕ ТЕРЯЙ своей мечты и т.д

П🇷
Постоянный 🇷🇺

классная песенка, я тоже её подпеваю себе, когда что то не получается

Ольга Колесникова

ОБОЖАЮ ЕЁ)))

Сулико Салпагарова

Мысли материальны.Для всех, кто идет к своей цели.

Милота))

Для дяди Стёпы - великана)))

Галина А.

Замечательная песенка

Галина А.

Замечательно! Не часто встречаются подобные любители. По крайней мере мне

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а вам нравятся стихи, и какие???

Галина А.

Асадова люблю.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да, у меня тоже есть сборник, называется Первое свидание, помоему

Галина А.

Есенин и Пушкин это классика. Без них тоже никуда