Татьяна Серёгина

Хороший дом, хорошая жена, что еще нужно человеку, что бы встретить старость?))))

Ответы · страница 2
Александр Рунаев

Хороший дом-Это какой? Хорошая жена,а хороший муж не рассматривается?

Татьяна Серёгина

Эти слова из фильма предназначались мужчине

Татьяна Серёгина

При хорошем муже и свинья хороша!))))

Владимир Ефимов

Массовому человеку этого достаточно, а вот Человеку - маловато будет!

Деркач Иван

Больше ничего и не надо... Но вот вопрос -где её искать и как её узнать?!

Александр Данкев

"....Абдула, ты ведь знаешь, я мзду не беру, мне за державу обидно...!" 😉

Татьяна Серёгина

У вас на фото, такой кот классный!!)))

Александр Данкев

это не у меня, это у Сальвадора Оцелот сидит 😂

Alina Nn

вагон денег и свобода - это гораздо лучше, чем то, что предложили Вы.

Алексей Голубчик

Золотые слова, да не всегда сбываются, особенно в наше время...😃

Александр Шалаев

дом то не главное а вот жена это да а еще внуки так и не постареешь

Александр Шалаев

Валерий Чикало

...А вот Верещагин так и не встретил....Хотя имел все возможности....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хороший счет в Швейцарии хорошая яхта и хороший футбольный клуб)

артем рубин

...ДОСТОЙНО....встретить старость.Согласитесь, совсем иной вывод...

Рысинский Василий

Три литра водки,ведро икры,два павлина и Петруху в собутыльники

Сергей Юрковский

С хорошим домом и женой как то старость встречать и не хочется))

Татьяна Серёгина

А свежие есть где посмотреть?)))))

Максик Ласковый )

Дааа. Сохранила бы хорошесть к старости.. И глядишь все пучком.

Турчик Владимир

Ну, еще бассейн с осетрами и тарелку с черной икрой, наверно...

Михаил. Цветаев

Так говоил Абдулла Верещагину,но ему за Державу обидно было.)

Василь Трачук

ЭТО СТАРОСТЬ ВСТРЕТИТ ХОРОШИХ СУПРУГОВ В ИХ ЧУДЕСНОМ ЖИЛИЩЕ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Опять эта проклятая икра! Ты бы хоть хлеба, что ли купила....''

Виталий Иванович Вербицкий

И дои не мой, и жены нету... Да и старость уже, 5 лет на пенсии...

Кобра 13*****

еще телик и банки с соленьями)))))) какой-то примитивный тип)))