Татьяна Васильева

Наверное для юристов: Имеет ли право работник сбербанка разглашать тайну вклада?

Ответы
Антон Антонюк

не имеет только в отдельных случаях еже ли это требуют правоохранительные органы!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!

Anna Niyazova

Только по требованию уполномоченных органов и по суду. (правда, я не юрист)

Татьяна Васильева

нет, не органам, а частному лицу

Anna Niyazova

частному не положено.

Владимир Щербаков

Если только он наводчик ,по совместительству ;)))

Vladimir Kozlov

Имеет право, но только своего.

Владимир Кочу

Имеет, за определенную цену.

=<
=<>=-Падший-=<>=

нет))) это противозаконно)

Вадим Васильев

смотря сколько заплатят

Р*
Руслан *******

Это - преступление!

Татьяна Васильева

расскажите, что грозит этому человеку и что можно сделать, чтобы это дошло до его руководства.

Р*
Руслан *******

Увольнение!Сказать надо прямо,в любом случае,это лучше

Игорь Присяжнюк

НИКОГДА...

Татьяна Васильева

ну и что вы мне посоветуете? знаю фамилию этого работника, и знаю кому и чью он сдает информацию

Игорь Присяжнюк

ПОЖАЛОВАТЬСЯ В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА...