Наталья Дорош

Не хочу праздников, надоела суета. а вы как?

Ответы
Александр Тихонов

так же У меня есть стих: под названием 31- декабря Словно замерла страна. В предвкушении она. Он вот, вот придет. Этот самый Новый год. И народ ждет прецедента От самого Президента. Не люблю этот праздник. Баловник он и проказник. Не люблю я сих хлопот. В этот день их полон рот. Новогодние подарки. Словно мертвому припарки. Лучший мне подарок ты. Я куплю тебе цветы. И не буду я метаться. И подарком откупаться. Лучше буду обнимать. Целовать и миловать. Буду я, тебя любя, Каждый день дарить себя

Рамиль Абдуллаев

Проблема в том что праздники должны быть для души,а стали такой обязаловкой.Хочешь не хочешь надо устраивать,есть деньги нет надо накрывать на стол нравятся родственники нет но надо пригласить и поздравить)Поэтому мы устраиваем себе праздники только когда хотим и можем)

Евгения Пономаренко

Моя вечная суета хочешь не хочешь а надо 4 деток не имею право не хотеть иначе лишу их детства

Наталья Дорош

вы молодчинка, я тоже когда то хотела иметь большую семью, но в жизни попадались не те мужчины, так что один сын

Зоя Овсиенко

Вообще никак не готовлюсь, у меня и так каждый день - праздник (делаю - что хочу, ем, что хочу).

Ѻлегъ

так не суетись, вообще не понимаю для чего суета. к празднику можно приготовиться и без нее

Наталья Дорош

да толкотня кругом, куда ни зайди

Ѻлегъ

Вам то что за дело до этой толкотни, живите размеренно и основательно 😉

Наталья Дорош

не всегда получается, особенно если еще на работе такая же засада

Ѻлегъ

не ведись на эту провокацию, будь выше социума. стань самодостаточной, правда в этом случае социум может отреагировать двояко: тебя либо начнут уважать, либо ненавидеть

Ѻлегъ

все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд

Ѻлегъ

всех Вам благ, Наташа. с Наступающим Вас!

Наталья Дорош

спасибо, Олег, и Вас с наступающим

Деркач Иван

Есть детишки, которые искренне ждут этого праздника! Поэтому праздник не отменяется...

...

А мы просто отдираем линолеум суеты и укладываем ламинат умиротворения)

Наталья Дорош

пока не родила, как рожу так скажу 😜

Асланбек Каримов

Ммм я знаю)) а если серьёзно скольео у тебя детей?

Акакий Акакиевич

Меня праздники не трогают. Кто мешает просто игнорировать суету?

Ольга Грошева

Да я тоже. У нас столько праздников что работать нет времени.....

Евгений Самсонов

Не так часто приходят эти самые праздники.которые мы ждём.

Наталья Дорош

наверное старею, раз не радуют 😃

Анатолий Ростовский

А мы уже давно не суетимся, просто выходные дни.

Александр Кобзев

У меня и обычная суета уже поперек горла стоит!

Николай Дементьев

у меня праздники закончились и наступил покой

Татьяна

еще не надоели праздники..а суеты просто нет...

Марат Ибрагимов

праздники надо делать самому-остальное суета

Багдат Избасаров

начались будни ....так что вперед без суеты ....

Авраам Чулпанхаматов

А мы по принципу... Не суетись... под клиентом!

Павел Медведский

а я люблю праздники гости друзья это хорошо

Уримен

Всё верно .а что именно мне надо .угадайте

Уримен

Без людное место

Наталья Дорош

россия большая мест хватает

Уримен

Для одного мне или для одного государства?

Уримен

Так значит .добро пожаловать в Россию

Nikola Mahkov

тоже надоела----но надо готовится---карма...