Indees Rybckin

Какие прячутся недостатки, если у мужчины золотые руки?

Ответы
Умная Глупая Кошка

Ты обещаешь сказку, Принц Золоторукий
Ты можешь всё: строгать, паять, пилить...
Посадишь сад, построишь дом красивый жутко
Скажи, а ты мне можешь сердце починить?

Чтобы не плакало как сломанный смеситель
Чтоб не стучало как сорванная с пЕтель дверь.
Чтоб освещало нашу царскую обитель
Чтобы как лампа не могло перегореть...

Что говоришь? Не ты его сломал мне?
Нет инструментов должных у тебя?
Ах, новое скуешь....на наковальне?
Прости, но надо мной ты как гранитная плита...

Всё хорошо, да нет...великолепно
Уют, достаток, чисто и светло
Но к золоту с младых ногтей не раболепна
Хочу в шалаш... в Эдеме любят, там тепло....

Людмила Потёмкина

Так у этого же мужчины кроме рук есть ещё голова с мозгами...!!!!! Это не голова а дом советов.!!!!!!и попробуй переубедить в чем то,даже если он почти Бог и близок к идеалу..а недостатки нехватка мозгов...чтоб так долго бегать от любимой женщины...и дождаться когда уже женщина устала ждать...

Людмила Потёмкина

Так руками,чем же ещё,но это не значит,что я в совершенстве владею....

Людмила Потёмкина

Всю жизнь?а если так и не научусь.

Людмила Потёмкина

А зачем тогда учиться, Если не видно горизонта..?😏😃

Людмила Потёмкина

Ладно, поняла......как обычно в подвешенном состоянии и неизвестно чем все закончится...

Людмила Потёмкина

Висит или весит и сколько 😃!

Михаил Герциков

У любого человека на первом месте духовное развитие, на втором творческое и это положительно засчитывается на Божьем суде!

Михаил Герциков

Придерживаюсь новых знаний о Законах Мироздания.

Михаил Герциков

А вас никто и не наставляет. Спрос не в земной жизни. А на Высшем суде может быть станет в чем то стыдно. Это в этой жизни можем натворить чего то, попросить прощения и забыть. А высший суд не подкупен - за все спросится. . . Простите! Это не критика, а может подсказка.

Indees Rybckin

А вообще то вникайте в себя и в правила!! Бай!

Кл
Клара

они все похожие,те кто не знает смысла жизни и будущего,то такие люди не используют разум по назначению.

Indees Rybckin

Надо же. Именно такие блоху подковали, в волосе вырезали вагон с людьми...

Кл
Клара

поэтому нашему поколению и повезло,что нам открыта истина и му можем научится пользоваться разумом.Людям для того и дан разум,чтобы мы учились быть хозяевами своих желаний.

Indees Rybckin

Вопрос совсем не так стоит

Кл
Клара

так происходит в мире,так что это истина.Люди могут только философствовать,а вот против факт все равно никуда не денешься.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

люди способны менять себя,скоро всего 9 качеств плодов духа Бога,это будет основа человеческого общества.

Ѻлегъ

сударь, к сожалению, бывает и так, что ручки то золотые, да только растут они из попоньки...

Ѻлегъ

но, бывает, тем не менее

Надежда Компас - Но Не Твой!

И руки золотые, и глотка луженая да ещё и руки прикладывает- И какие недостатки спрячешь?

Марина Владимировна

Скорее всего это компенсаторная функция ,так как маленький и слабый детородный орган.

Марина Владимировна

Бывает : нищеброды безлошадные и без квартирные.

Борис Моор

Бывает, что не нищеброд, а бывшая обобрала до нитки...

Марина Владимировна

Сам такую стерву выбрал

Борис Моор

Ну я же не знал тогда, что ты есть на свете!..

Марина Владимировна

А я то причём,у тебя своя любовь есть.

Людмила Преснецова

Могут быть золотыми , но и в то же время ленивыми и бестолковыми !🤣🤣

...

Если ещё и голова на плечах, то недостатки можно не заметить.

Indees Rybckin

Слова из благородных уст! Зачётно сказала!!!

Ольга Ермолаева

Если есть мозги, то остальное не недостатки, а особенности

Марго Винтер

Да что угодно))) :неряха, бабник, транжира, игрок...итд и тп)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

К золотым рукам хорошо бы иметь ангельский характер)))

Снежана

Кроме рук иногда надо уметь и мозгами пользоваться....

Хадижа

какие могут быть недостатки, если ещё и голова умная?

Ирина

Недостатки есть у всех независимо от свойств рук

Галина Мамаева

К золотым рукам плюс доброта,взаимопонимание)))

Элен Elen

Ничего нового не будет все починит и сделает

Элен Elen

🙂

Л..... Кwwww

если золотые руки все недостатки отдыхают)))

Катерина Борисова

если руки золотые, то какие тут недостатки))

Warlock

..В белой рубашке и с бабочкой.. Сомневаюсь..