Маринчик С

На работе орут и голос повышают сотрудники. Сами отдыхают и на меня орут. Поидиоаются а мелочам. Я безумно устаю. Не высыпаюсь.

Ответы
Eduard

Спасти может жесткий отпор, разговор с начальством. Демонстративно записывайте не сотовый каждое хамское обращение к Вам для предьявления руководству. По любому нельзя им разрешать повышать на себя голос.
Иначе лучше увольняйтесь.

Нина М

На какой, интересно, Работе можно так позволять себе хамить ?

Eduard

Не знаю, реакции на мой комент нету

Вл
Влад

Выход один. Делать то, что надо, но лучше других. Когда будешь не заменимой, отпор легче давать. А сейчас у вас просто «дедовщина», как в армии. Гнобят нового сотрудника.

Маринчик С

Я менеджер стажёр. Одна ходит и прочитает. Я не навижу негатив.

Вл
Влад

Ответьте им: Я будущий начальник отдела продаж. Не хотите работать со мной сейчас, то позже я с вами работать не захочу.

Дмитрий Каракозиди

Твой частник перечисляет обязательные налоги? Если до сих пор не заключила договор тихо ищи другую работу.

Дмитрий Каракозиди

Я могу лишь посочувствовать тебе.

L S

А вы улыбайтесь им в ответ и относитесь к ним как доктор больным.

Майя Петрова

Сменить работу - зачем терять здоровье из-за хамов?

Eduard Mielke

Задуматься о смене места работы, не пробовали?

Маринчик С

Нет просто с раннего утра чтобы убрали

Eduard Mielke

)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это видно по вопросам- не жизнь а стресс

Сергей Белов

А Вы что, на работе не высыпаетесь?!

..
.......

Жесть какая! А Вы отпор им не даете?

Andreas Reimche

на ваш взгляд чем это объясняется?

Маринчик С

У них выходные. Я на новую должность выхожу. Выходят сотрудники и начинают права качать. Я очень сильно устаю. Каждый день работаю.

Andreas Reimche

может есть возможность аргументировано ответить на их претензии, если не поможет, корректно поставить в глупое положение?

Маринчик С

Стали доводить до крика. То что делали как обычно один человек как специально отдал блюдо типа это я сделала. Далее подошёл менеджер и стал говорить это ты отдала. Во первых он не доделал блюдо. И во вторых как с цепи сорвались. Одна орёт другая тоже. Третий умничает.

Andreas Reimche

,,сплаченый коллектив" это началось после повышения, вы давно там работаете?

Виктор Соловьев

Уволь их всех-за них сама делай.))))

🍒 Анастасия 🍒

Поговорите с начальством.

Марьяна Иванникова

надо ее поменять

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Работу меняйте

Маринчик С

Только устроилась. Поначалу было все нормально. Потом одна курица стала голос повышать на смене. Я не знаю где что там лежит. Недавно работаю. Далее один вообще пен чуть на меня не уронил не выспался видимо. Один ходит и вечно умничает

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Давайте отпор

Кузнецов Сергей

уйди с работы

Маринчик С

Вчера стали орать как резаные я бегаю по нескольким станциям орут то это то то сделай. Не высыпаюсь вообще.

Кузнецов Сергей

а станции на какой Ж/Д?

Маринчик С

Да это в кафе. Сотрудница пришла два дня отдыхала. Стала придираться. У меня не досып.

Кузнецов Сергей

ты чё?на ходу спишь?

Маринчик С

Нет ставят рано в утро я не высыпаюсь.

Кузнецов Сергей

возьми отгул