Я Юлия

Вы когда-нибудь задумывались, чем учат нас мультфильмы?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Дети наше будущее и старые добрые мультфильмы учили их добру взаимовыручке любви и вниманию. Сейчас запад стремится лишить нас нашего будущего и поэтому современные мультики показывают идиотизм и насилие

Я Юлия

Есть такое..

Bлaduмиp

естественно , но они не учат так сильно как говорят об этом критики ....старые мультики с 1970 по 1990 еще можно глянуть , более старые в основном экранизации сказок и рассказов , но всё таки у более старых основа добрее

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Помните такую песенку из детского мультика: У таракана усики, У мальчугана трусики, Он его за усики, а он его за трусики . . . Не помню как назывался, но ржали мы не по-детски . . .

Игорь Пузин

Ну смотря какие мультфильмы! Старые Советские мультики,были добрые и поучительные,а вот современные мультики,это не о чем

Al
Alexc

не раз. и есть мультфильмы которые покруче фильмов ! просто не стоит смотреть весь шлак подряд ...

Галия Рабиева

Особо не задумывалась, пока не начались "южные парки" и вампирские мультисериалы

Беатрис

конечно: нельзя волкам разговаривать с незнакомыми девчонками в красных шапках

Edward

что с мышами надо дружить, а в деревне можно заселяться в любой дом, главное - собаку завести))))

Беатрис

😁

Юрий Петренко

Если еще и над ними задумываться - крыша точно поедет !!!! Смотри и😛 смейся !!!!

Сергей

Мультфильмы разные...Советские мультфильмы - добрые, справедливые...

Мири

Конечно. Поэтому ребёнку подбирал в свое время соответствующие))

Светлана Филюкова

ЖИЗНИ... ПРИВЫКАЙТЕ, МОГУТ-- ОБМАНУТЬ, СОЖРАТЬ И НЕ ВЫПЛЮНУТЬ...

Андрей Науменко

Аудиовизуальным рядом, чем ещё могут "учить" мультфильмы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Доброте и простоте и еще что добро всегда побеждает))

Сергей Л.

Нечему хорошему, так же как и многие передачи по ТВ!

Сергей Куценко

в последнее время меня волнует только "Чипполино"

Миша Самсонников

как тебе этот мульт

Я Юлия

Фигня какая-то, и не мульт это , а игра.

All Марк

Конечно. Не любить мышей и не курить при зайцах)))

Алла

Сказка ложь,но в ней намек,добрым молодцам урок

Ма
Макс

наверное доброте...и хороших воспоминаний

Пан Квинто

повернись к лесу передом, а ко мне задом..)