Татьяна :))

То ли кофейку предложить,то ли коньячок открыть?))

Ответы
Евгений Стариков

Пришла с работы уставшая, легла на диван, укуталась пледом, откупорила бутылочку коньяка... Потом меня, млять, в этом пледе в трёх ночных клубах видели!

Евгений Стариков

Советую сразу расстелить диван. Спасибо потом скажешь. )))

Татьяна :))

😄 😄 😄 думАишь,будет "потом"?))))))))

Евгений Стариков

Будет потом куда спать свалиться. )))

Татьяна :))

не...ну не на диван же ж?)))))))

Евгений Стариков

Ну тогда расстелай то, что ближе к прихожей.

Татьяна Шейко

кофейку налью,а второго нет,правда есть грамм 100 водочки холодненькой...как?а?

Татьяна Шейко

Борис Парамонов

коньяк - не только расширяет сосуды, он расширяет и укрепляет деловые связи!

Анжелика Маркиза Ангелов

слушайте, как прочитала Ваш вопрос, так кофейку захотелось... пошла варить))

Эдуард Необутов

Сначала кофе с коньяком Потом коньяк без кофе Привет ! Как настроение ?

Татьяна :))

привет,Эдя!!!!!как,как?...пятничное. часики считаю до вечера

Эдуард Необутов

Отмечать будешь это знаменательное событие ?

Татьяна :))

зачем? просто смогу наконец- то расслабиться

Эдуард Необутов

Кофе с коньяком ? Меня пригласишь ?

Татьяна :))

😄 😄 если буду в сети- заглядывай)

Aleksander Jakovlev

Открой коньячок! И после увидишь...надо ли такому еще и кофе наливать. 🙂

Татьяна :))

👍 дельное предложение!

Вадим Ситников

первое,но летом я предпочитаю холодный кофейный коктейль(nescafe frope)

Татьяна :))

интересно. что за коктейль?

Вадим Ситников

берете шейкер(можно и блендер)1 ч.ложку растворимого кофе(можно и больше) 2 ч.ложки сахара и залейте холодной водой из холодильника чтобы слегка покрыло кофе с сахаром(на 2-4 ч.л.)и взбейте в шейкере до образования пены,выливаете в высокий бокал и заливаете до краев тоже холодной водой и вставляете соломинку(края можно украсить лимоном(на свой вкус);со стороны вид получается как пиво с соломинкой:сверху пена а коктейль он темный,из кофе все же). если нет ни шейкера ни чего еще то можно взять 0,5 банку и перед взбиванием закройте плотно крышкой и все.

Татьяна :))

👍 👍 👍 ☕ класс!

Вадим Ситников

- это я нашел позже в you tube,а тот рецепт что я вам присылал я уже знаю лет 10,мне его племянник из Афин показал,на ютубе там еще есть канал:Семейная кухня" и там много похожих и разных вот таких коктейлей;но не вздумайте в рецепт что я вам дал лить или горячую воду или газировку,конечно если вам охота потом отстирывать вещи и отмывать кухню.

ОК
Оксана Корнейчук

Можно. С этими закрутками замоталась, надо дух перевести)))

Людмила

Кофейку. Ближе к вечеру, да с лимончиком, можно и коньячок.

Акзам Атамухамедов

Как говаривал Винни-"нам того и другого,можно без хлеба"

Татьяна :))

для Винни- Пуха)) ☕ 🍷

Аркадий Березовский

Да,...коньячок,под шашлычок-----и к милке под бочок!!! 😞 🙂 😄

Татьяна :))

вкуснааааа))) так и будет!

Аркадий Березовский

Поздравляю!!! И немного завидую!!

Татьяна :))

ой не надо...не надо завидовать,пожалуйста 😞

Нина Халтурина

А вот кофеек да с коньячком да хорошим шоколадом МММММ

Ирина Смирнова

А лучше и то и другое...! И побольше (хотя лето и жарко)...

Татьяна

Хорошее дело..., одно с утра , а другое после работы 😄

Татьяна

))))))))))))) 🌹 ☕

Ольга Иванова

в хорошей компании днём можно и коньячёк открыть

Ivan Homenko

предложи кофейку и не забудь открыть коньячок ...

Николай Мохонов

Гостю-кофейку, себе-коньячку (когда гость уйдет)

Николай Мохонов

А немного по Вашему это сколько?

Олег .........

можно и то и другое и если можно без кофейку))))))

Татьяна :))

😄 😄 😄 ужЭ)) 🍷

Rufina Nazurova

оптимальный вариант соедини кофе с коньяком)))