Вячеслав Силин

Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия. Мы готовы?

Ответы
Александр Панкратов

Точка бифуркации математически описывается следующим образом:
В системе x′ = f(x, ε) точкой локальной бифуркации динамической системы со стационарной точкой x0 является точка ε = 0, если найдутся сколь угодно малые значения ε, при которых динамическая система в окрестности точки x0 не является локально топологически эквивалентной системе, отвечающей нулевому значению параметра

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Катя Степанова

Святые ежики , я даже не поняла про что вы

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Вячеслав Силин

Успехов!

Катя Степанова

Я так поняла что будет апокалипсис

Вячеслав Силин

не будет, если мы будем готовы...

Катя Степанова

Ну надо готовится , а кто нападет то я так и не поняла ?

Leila Night

сегодня все готовы. праздник, ведь

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Leila Night

Вячеслав Силин

Успеха!

Ольга Ткаченко

Не знаю,как Вы,а мы -нет

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Ольга Ткаченко

Ваш совет?

Вячеслав Силин

мой-есть грехи, их нужно осознать и искупить покаянием, жить дальше чсито и просто, в нейтральности, в Свете и в Любви..Всего-то делов..Успехов Ольге!

Ольга Ткаченко

Вы ходите в церковь?Ведь,насколько мне известно,именно там нужно каяться на исповеди.Спасибо за совет.

Вячеслав Силин

Каяться можо и дома, перед образами, читая текст Покаяния при зажженной свече.

V-
V -S

Непонимаю о чем это...

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Oksana Nezemnaya

я готова ко всему!!!!!!

Вячеслав Силин

Прекрасно! Думаю, что Оксана поможет и нам всем..подготовиться..

Олейник Вера

Все это глупости.

Вячеслав Силин

Создатель говорит...Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно!

Олейник Вера

В мире много зла и мне кажется конец света уже настал, часто нас Господь не слышит. Насколько мы грешные и я в том числе.

Вячеслав Силин

Всех благ!

Олейник Вера

Спаси вас, Господи.

Вячеслав Силин

Спасибо! И вам ..вознесения!

Елена *****

усегда готов!!!

Вячеслав Силин

Успехов Елене!

Елена *****

спасибочки, Вячеслав!!! я в вас верю!!

Вячеслав Силин

а я хочу верить во всех. кто со мной общается, я желаю всем ..пройти эти испытания и определиться со своим уровнем сознания

Елена *****

с уровнем сознания опрелелиться явно не мешает... хотя многие этим не озадачиваются

Вячеслав Силин

вот, вот..многие вообще ничем не озадачиваются, открыто признавая что это все абракадабра или ссылаются на Библию, не пытаясь понять что же требует в Новой реальности от нас Создатель..4. Для людей открываются совершенно иные (в сравнении со знаниями людей Пятой расы) представления о структуре Мироздания, согласно которым Вселенная ЕСМЬ Единое Творящее Целое, связанное ЕДИНОЙ задачей и Единой целью Вечного, сбалансированного движения, а значит, Вечного совершенствования! 5. Для людей открываются совершенно иные представления и о человечестве, а точнее, о роли человечества, как частице Космического ОКЕАНА Разума, где каждый человек повторяет структуру Мироздания, совершенствуясь до уровня ХристоСознания и в Духовном ЕДИНСТВЕ создавая Творящее Начало Начал! 6. Осознание своей сопричастности к Вечной эволюции Высшего Разума, как озарение, должно прийти к людям, избранным Богом для продолжения совершенствования каждой отдельной частицы Божественного Разума в соответствии с Канонами Вечности. 7. Гипербореи (Я, конечно, имею в виду Славян-Ариев) должны показать, что Единство в Духе миллиардов единичных Со-Знаний (точнее – ХристоСознаний) может сотворить совершенное Творящее Начало Начал – Единый РАЗУМ, управляющий всеми видимыми и невидимыми Галактиками Вселенной! 8. Люди Планеты через Славян-Ариев должны будут понять, что ВСЁ окружающее Пространство является проявлением Высшего Космического Разума, и эти представления, как в капле воды, отражаются и в структуре самого человека, являющегося фрактальным подобием Абсолюта! .

Елена *****

похоже, у вас наготове ответ на любой вопрос

Вячеслав Силин

стараюсь. Елена. чтобы доходчиво и правдиво донести инфо для людей...

Вячеслав Бохан

чтоб ты сдох.

Вячеслав Силин

ну спасибо, вот этого я тебе не пожелаю..сам добровольно уйдешь с земного плана..Успешного исхода!

Вячеслав Бохан

Я не про тебя, я про всякие измышления.

Вячеслав Силин

Извини, Братан..Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Сергей Бортников

я не в курсе

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Любовь Воврушко

Конечно.

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.

Андрей Sam77294

Я да!

Вячеслав Силин

Есть так же информация о прохождении Кармического Чистилища: две его стороны. С одной стороны, для каждого человека свой индивидуальный результат, прошел он или нет, заслужил ли кармическое право продолжить эволюцию на Земле и получить шанс на вознесение в Мультиверс прямой трансформой или нет. С другой стороны, есть общий итог для Земли и человечества: примерно 90% людей НЕ ПРОШЛИ экзамен на право остаться на Земле. К сожалению, итог неутешительный, но вполне предсказуемый. Это значит, что их каузальные тела будут быстро разрушаться и они будут их терять. Результат - смерть и развоплощение. Но даже для них будет дан еще один шанс. Смысл этого шанса – как для больного человека, который начал осмысленно отрабатывать карму и понял причину своей болезни. Все будет совершаться автоматически, в автономном режиме. Кармическая субстанция будет быстро разрушать, разлагать каузальное тело человека. Как только это произойдет, оно распадется, человек потеряет его и умрет его физическое тело. Вот такое неутешительное будущее для тех, кто не хочет жить по Законам Космоса! После смерти они будут переведены в исправительно-обучающий эон, который 20 марта 2013 года Гея должна выделать как второй тело Проявления своей Монады. Это будет родной параллельный мир Земли! Чего можно при этом ждать на Земле? Увеличения количество больных, травмированных и иных людей, страдающих от распада каузального тела. После набора недостающего опыта, после того, как душа человека научится жить по Закону Космоса, у нее будет шанс сделать экзамен и воплотиться на основной Аутогенной Земле-Гее и продолжить эволюцию с Семьей Света. Таким образом, можно говорить о завершении Первого Этапа Великого Перехода и Вселенской Бифуркации, длившийся с 21.12.2012 по 19.02.2013гг. Второй Макроцикл Перехода должен начаться 20 марта 2013 в момент весеннего равноденствия.