Ole +Ole

Вся история человечества - лишь точка бифуркации ( В истории Земли) !? 😉

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

....только относительно........исторических личностей /их способности оказываться в нужный момент в нужной точке/.

Ole +Ole

Это иллюзия... Личности ВСЕГДА возникают в истории, и именно тогда, когда в этом возникает историческая в них ПОТРЕБНОСТЬ 😉

Ole +Ole

... Как проводники -триггеры - в локальной бифуркации 😉

Светлана Кириленко

Вот так вот, живёшь-живёшь и становишься еле заметным отпечатком на малюсенькой дольке точки бифуркации

Ole +Ole

Шутка - не удалась?! 😉 кстати, если завораживают Чёрные дыры, то Голографическая Вселенная Бома должна тоже заворожить... 😉

Светлана Кириленко

Там, наверное, сложно вникать

Ole +Ole

🙂 🙂 Дорогу осилит и дущий! 😉 Можно попроще, канешна... Сочинения гностиков, из первых христиан которые... Почитать... 😉 🙂

Ole +Ole

??? Тогда скажите, например, какой смысл они вкладывали в такое понятие как "всё" 😉

Светлана Кириленко

Это надо вспоминать, сейчас не хочется. Я периодически касаюсь трудов древних мыслителей.

Искорка.

Бифуркация у меня ассоциируется исключительно с трахеей

Искорка.

Возможно... Но это профессиональное

Ринат Абдуллин

Всю историю никто не знает - где же точка!?

.... Реус

Ну да. Незначительный отрезок времени.

Λακσμι

возможно ))

Ole +Ole

😉 С праздником, красавица! Добрые молодцы
Да красные девицы
В сказках остались, что ж, -
В том века вина
Да только любовь одна
Сопротивляется
Не хочет убитой быть –
Сгореть в нас дотла!

Λακσμι

Спасибо! Что то они в сказках остались? Пускай вылазят оттуда, любви жить помогают )

Ole +Ole

Пусть... 😉 А песню мою - хотите? 😉 Повеселее могу...

Λακσμι

а, давайте )

Ole +Ole

Мы - не...мы! 😉 http://vk.com/wall-90978857_90

Λακσμι

-)

Ле
Лета

бифу-чего?

Ole +Ole

Ну, биф - здесь точно ни при чем... 🙂

Ле
Лета

знать бы еще что такое,ладно

Ole +Ole

Набираем в Яндексе - и погружаемся в тему... 🙂

Ле
Лета

некогда мне по злачным местам ходить

Ole +Ole

Все вам - на блюдечке... 🙂

Ле
Лета

уж извольте,раз мущина

Ле
Лета

а с ними скука.понятно

Вера Шаповалова

Как знать!

Ole +Ole

Так загадить Землю за 100 лет ( за меньше чем 0,00000001% возраста многоклеточной жизни на планете) ... И - "всё сойдёт"?! 😉

Вера Шаповалова

Как аукнется - так и откликается! Но порой я думаю; а так ли мы сильны и вредны для этого огромного существа, как нам кажется?

Ole +Ole

Для животных - ооочень вредны... Для насекомых и бактерий - удобный "субстрат"... 🙂

Ол
Оля

ой вряд ли

Paraska.volika

Ну да,

Ole +Ole

Вы - наш человек, Валентина! 😉

Paraska.volika

О как!) сяпасибо на добром слове.

Ромашка

ну да