Dan Alex

Есть ли девушки у которых нет финансовый интерес в отношениях

Ответы · страница 2
Olga Baxodurova

Рано или поздно , каждая захочет душевного равновесия и спокойствия ,, тут и деньги не помогут

Dan Alex

👍🏻💐

Dan Alex

😀😀😀😘. Спокойной ночи тебе красавица

Dan Alex

Тоже спать 💤 хотят... Все 💤 💤 💤💋

Вера Мандрыгина

Но,если ты не работаешь и не обеспечиваешь хотя бы сам себя, какую девушку ты заинтересуешь?

Это Я

есть такие и девушки и женщины...которые верят в любовь...не все же любят за деньги.😟 😟

Наталья Казак

нет таковских!только если у тебя море из окошко видно немножко
или богучаров ручей звенит

Максим Евгеньевич

Есть мужчины , рядом с которыми у девушек пропадает желание финансово интересоваться.

Ин
Инна

Так нет и мужчин, к которым бы был интерес! Финансы, сами зарабатываем! 🤔 🤷‍♀️

Ма
Марьям.

Мне не важно,главное чтобы у нас было взаимопонимание,доверие и чтобы не было обмана.

Dan Alex

😊👍🏻 💐

Елена Афонина

А финансовый интерес при каких отношениях? Начало отношений или уже семейные узы?

Елена Афонина

И насколько не должно быть финансового интереса. Если цветы, конфеты и кафе, ..тогда интерес должен быть..а если машины, квартиры и т. д..тогда знаю многих..

Dan Alex

💐🍫🍵 не проблема да и остальное тоже... Просто они не видят человека а только вид и кошелек......

Елена Афонина

я не о ваших денежных проблемах..я о т ом, что цветы, конфеты - это должно присутствовать..а остальное необязательно, если настоящие отношения....а если они настоящие, то неважен кошелек ..про вид не скажу..так как неопрятный человек не вызывает чувств, кроме как брезгливости

Dan Alex

)У меня проблем нет 💐

Елена Афонина

это радует..

Елена Пигелева

Поверьте , что есть такие, деньги я и сама заработаю, а вот любовь не смогу купить.

Александр

Врят ли такие девушки есть..давно их интересуют деньги,шубы,машины,квартиры...

Александр

Вот Татьяна согласна с моим рассуждением..

Александр

Я думал иначе🤨

Александр

В наше время это редко бывает

Александр

Не понял, это что значит ? 🤔

Ир
Ирина

Наверное имеются такие дуры. Потом всю жизнь им самим придется мужа кормить)))

Маша

Моё окружение девушек хорошо зарабатывающих !!! мужчины намного меньше ....

Светлана Тихомирова

есть, но они не интересуются мужчинами, которые пытаются купить чувства.

Максим Терехов

Разочарую.Женщина в патриархате склоняется к финансовой зависимости

Ирина Павловна

Есть..у них другой интерес...Только не все могут ему соответствовать..

Дома Шапочку Забыла

Вы бы лучше пошире вопрос задали. Про всех. И про мужчин и про женщин.

Alla Lala

а какой должен быть у девушки интерес?? дать себя иметь кому попало??

Это Все Еще Я

У девушек у всех нет финансового интереса. Он появляется у женщин.

MคLꭵήค

Конечно есть, но для создания серьезных отношений он немаловажен

Ул
Ульяна

Если мужчина хороший то деньги последнее что интересует девушку

Ул
Ульяна

Ничего подобного. Сейчас девушки сами хорошо зарабатывают