Al
Alex

Как же все таки приятно в НГ после коньячку вытащить из морозилки лоточек голубики😋 Почем говорите она у вас нынче в магазинах?😁 Праильно- ее нет😜🖼

Ответы · страница 2
Яна Артемова

Есть, как нет-то?

Al
Alex

Ну да, ну да.. тока по виду она чота совсем не алё.

Яна Артемова

И по цене тож. Но есть же!)))

Al
Alex

Ну соглашусь. Мусор, но есть..

Яна Артемова

А я даже не пробовала.

Al
Alex

Я так и понял)

Ле
Лена

Это же черника!

Al
Alex

Прям оттуда.. Ты как вчера родилась😁 Я всю осень тут ею хвастался..

Ле
Лена

Мимо меня видимо....😁😂

Al
Alex

Ну канеш.. если на всякую фигню внимание обращать..🤭 А не на дастойного мусчину, умеющего варить холодец😁

Ле
Лена

Заметь...!!! Я по крупному... на люстре прокололась..!!!😂🤭🥂🎉

Al
Alex

О, даа😁👍🥂

Ма
Майк

Это ж черника!

Ма
Майк

Знаю я. Похожа.

Al
Alex

Чем она может быть похожа?! Черника не бывает размером с ноготь большого пальца!

Ма
Майк

Знаю я места заповедные, там клюква с куриное яйцо.

Al
Alex

Не ври , нету такого в природе..

Ма
Майк

Ну нет и нет. Только это не лес, болото.

Просто Чудо

400 руб литр

Al
Alex

Ога. В сезон.

Просто Чудо

Сейчас мороженная во всех магазах есть и на рынке тоже продают по 400 за литр

Al
Alex

Фотки пришли😏 а то сдается мне..

Просто Чудо

Надо идти фотать.Сегодня не пойду.Как выберусь,сфотаю

Просто Чудо

С Ватсапп за сегодня

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не дразни

Al
Alex

🤭🤣

Al
Alex

Ню..прастите сударыня- я не зналь что вы такая впичатлительная😁

Al
Alex

Харашо)

Al
Alex

Игривая ещё)

Armen Avanesov

10-12 euro

Armen Avanesov

Почти на границе с Белорусией,но у вас немного потише,чем по Днепру?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сначала было совсем не тихо.

Armen Avanesov

Ну да,сначала на Киев наступали и вам скорее всего досталось, С семьей тут?

Armen Avanesov

Хорошо, пишите

Le Gushon

🙂🤝