Витя Шрек

Отпуску посвящается: По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика: — Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому... — Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся? — В аэропорту! — Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту? — Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся! — Та ты шо... Ну, и как там?

Ответы
Rima Kravcenko

вот это отдхнул?

Витя Шрек

И не говори!

Rima Kravcenko

так не гоже

Витя Шрек

Это всё алинклюзив!

Rima Kravcenko

😎

Галина Щербакова

ПЕчально

Витя Шрек

Слишком правдиво?

Галина Щербакова

Согласна.Правда, перевращённая в смех не учит, а притупляет внимательное отношение к пороку.

Витя Шрек

Теперь и мне взгрустнулось...

Галина Щербакова

Простите. Вот Вам зарядка для настроения. "Цирк бабочек" 20 мин. Может лучше станет.

Витя Шрек

О! Спасибо!

Галина Щербакова

Всего Вам светлого.