Декабрист Февральский

бедро - внешняя верхняя часть ноги у женщины. а задняя или внутренняя как? ляжка? окорок? :))))) не хочется обидеть случайно по незнанию кого-нибудь....

Ответы
Надежда Котенко

Бедренная кость самая длинная в человеческом теле, составляя четвёртую часть от роста человека. Кость имеет трубчатое строение, цилиндрической формы с лёгкой изогнутостью впереди. На верхней части находится головка кости, соединённая с узкой шейкой бедра, такое строение необходимо для хорошей амплитуды и возможности движения ногами. Головка бедренной кости соединяется с тазом. На наружной, верхней стороне кости, находится большой вертел, чуть ниже его находится малый вертел — их поверхность неровная, бугристая, что даёт возможность крепиться на них мышцам. На задней поверхности находится межвертельный гребень. Ниже, анатомия каждого участка отвечает за свои функции. Первая четверть, верха кости имеет ягодичную бугристость, так называется наличие на ней неровностей, следом за ней идёт шероховатая линия. Именно к этим, описанным участкам крепятся мышцы человека.

Уральская Рябинушка

Боже, какие глобальные вопросы вас интересуют😆Приветствую, товарищ. А ответ-бедро оно и в Африке бедро, какая разница-как называется, лишь бы было красиво

Уральская Рябинушка

Спасиб, всё нормально, уже новая начинается, увы. Как у вас там с весной?

Декабрист Февральский

в туле нормально. некоторые дамы в шортах уже выруливают поверх колготок. а на родинке 30 ждут... :)))

Уральская Рябинушка

Ничего себе, а у нас только 10, снега ещё полно

Декабрист Февральский

у нас умеренно на родине этой зимой. 2 этаж... нормально значит

Станислав

Декабрист Февральский! Блин, и назовут же себя..... У тебя как называется верхняя, задняя, внутренняя? Как-то по другому? У тебя только одно другое - член.

Декабрист Февральский

на то мы и не они. и чем тебе не нравится мое место и время рождения? я спрашивать должен?

Станислав

Так вот как расшифровка идет! Только место не понял, где находится. Ну время с декабря по февраль рождался, это уже понятно.

Та
Татьяна

Для женщин ляжка и окорок таких названий нет , это только для животных . А для женщин голень , внутренняя и внешняя часть бедра , так же как и у мужчин .

Декабрист Февральский

НЕТ внутренней части бедра. это же не разделка мяса! говорят "крутые бёдра". это же не назад они крутые! и не внутрь! а в стороны! наружу!. значит есть какой-то термин для задней и внутренней части...

Та
Татьяна

Вы мед. Образование имеете ?

Декабрист Февральский

при чем тут мед? или разделка мяса? тазобедренный сустав мы не называем таковым. а именно бедром! или вам нравится когда говорят "у вас очень женственная ляжка", или "ваш тазобедренный сустав меня манит!"

Та
Татьяна

Ерунда какая .

Декабрист Февральский

вот и я говорю, ерунда. поэтому есть желание систематизировать комплименты для отдельных частей женского тела. унифицировать и сделать не обидными :))))

Владимир

Бедро и есть бедро по его окружности, часть ноги от таза до колена. А внешняя сторона внутренняя,это детали... Для женщин- просто ножка!

Леонид 獅子急 Шестаков

на глаз смотреть так же неприятно, как и на любые другие слизистые оболочки и полости, так что хорошо, что не гинеколог....

Декабрист Февральский

сам не нарадуюсь :))))

Леонид 獅子急 Шестаков

лишь бы на глаза не попадался....🤑

Декабрист Февральский

эка загнуто! :)))))

Все Будет Хорошо

душой гусар, мясник по сути не ждите худа от добра, для женщины приятней будет услышать - линия бедра )) ☺️

Галина Семенова

Познакомился мясник с блондинкой. ах какая славная грудинка!! И добавил посмелей- и филей (Собака на сене)

Ольга

Ага... А у мужчин части ног имеют другие наименования❓❕❔❕❓

Ольга

Желаю и Вам красивых снов... Пора спать.

Декабрист Февральский

кому как. моей женщине нравятся и слова... не нравились бы, не задавал бы тут вопрос. думал, все женщины романтичны. оказывается нет. есть и "сухие". не про вас конкретно

Ольга

Да я не обижаюсь. Кто-то "любит ушами", кто-то тело и руки сильнее воспринимают, а кому-то ФСЁ: и + и ... Ремарка. Можно попасть в неловкую ситуацию словами, если с возрастом фигура перестаёт быть (соответствовать) тем словам, которыми...

Декабрист Февральский

наша задача уверить в своей правоте :)))) как? не скажу. секрет. но вот термины ласковые кончились :)))) наверно деменция наступает

Ольга

Нет. Мы же не на уроке в школе. Просто рассуждения. Согласно знаниям, накопленным в процессе жизни.

Julia Epp (Schönknecht)

В немецком сразу называют часть ноги или руки. В русском говорят "нога"- это значит вся нога.

Декабрист Февральский

даже делая комплимент говорят про часть? анатомически, в смысле? :))))

Декабрист Февральский

эх... у нас грубо получается. у них глупо... как угодить даме с комплиментом после этого?! :)))))

Julia Epp (Schönknecht)

Да, задача.... 😄

Декабрист Февральский

буду думать. ведь вторую ночь не сплю! ноги снятся как только засыпаю! :)))))

Julia Epp (Schönknecht)

Бедняга! 😀

Julia Epp (Schönknecht)

Бедняга! 😀

Турандот

Бедро - часть ноги от коленного до тазобедренного сустава (в т.ч. и у мужчин). Дальше - таз.

Декабрист Февральский

я про женщин :))

Екатерина Аниретаке

Смотри рязановский "Гараж".. Там директор рынка на примере своей ноги объясняет)

Декабрист Февральский

ну, бумагу я тем более в холодильнике не стану хранить :))) а сигареты, сахар, чай стараюсь запасать немного наперед. однако, им тоже холодильник не нужен :))

Екатерина Аниретаке

Странно жить без холодильника и телека...

Декабрист Февральский

у сестры тут есть холодильник. но не пользуюсь. а дома нет. у нас среднегодовая температура на родинке -4, -7... между окон положил и нормально, если что.... ну а телик... вообще смысла не вижу. включил ноут, планш... и смотри. БЕСПЛАТНО! любой, абсолютно, канал! и расход электричества меньше в разы :)))

Декабрист Февральский

так ненавистен тв что аж "брррр":))))))

St

И как часто Вам удается увидеть у женщин эти части? Внутренние, и даже наружные?

Декабрист Февральский

надо! но только сначала подосвиданькаться полагается :))))

St

Да, точно) Ну давайте уже, быстренько досвиданькаемся и уже все выключаем))

Декабрист Февральский

я не выключаю ноут. он у меня еще и тв показывает. баюкает меня всю ночь :)))

St

А я ноут выключаю) Но с телефона часто забываю выходить с сайта) Но все равно, спокойной ночи) Спать пора...)

Декабрист Февральский

спокойной. баиньки, непоседа :))))

Ольга Мерлина

Хоть у мужчины, хоть у женщины- все бедро, для медиков. А вам уж как нравится...

Ольга Мерлина

Так ведь женщина идет, покачивая бедрами, а не ляжками или окороками.

Декабрист Февральский

я не про покачивания :)))) у вас не было хорошего ухажера или любовника? :))))) такое впечатление что я пытаюсь что-то объяснить девственнице :))))) я про комплименты, порой интимные, а не про кости и походку пеликана :))))))

Ольга Мерлина

Поняла. Давайте все эти дела вы другой женщине будете объяснять. Ок!

Декабрист Февральский

именно это и собираюсь сделать. а вопрос задал потому что надо. если подсказать не можете, то зачем тогда этот диалог? :))) вопрос не персонально вам задан....

Ольга Мерлина

Я ведь пояснила, что не сразу поняла ваши цели и задачи. А вопрос всем... Уж извините...

А. Беркович

бедро - оно и с внешней стороны бедро и с внутренней....как и ляжка, впрочем....

Куколка.

Ляжка и окорок только у скота, который разделывают на мясокомбинате.

Декабрист Февральский

вот. так как же тогда?

Куколка.

Никак.

Декабрист Февральский

почему? вам никогда не делали комплименты? или, вы считаете, что не заслуживали их? думаю, каждой женщине доводилось слышать приятные слова в свой адрес. и даже в интимном плане. и даже относительно разных своих частей тела

Куколка.

Часто делают.

Иван Ковалев

Не хочется обидеть по незнанию, так называй задняя или внутренняя.

Ѻлегъ

ляжка – внутренняя и задняя часть бедра от промежности и ягодиц...

Декабрист Февральский

а что тогда они обижаются? :)))

Ро
Розочка

...как-то грубо у вас.......а вот А С Пушкин.....ах!долго я забыть не мог

Ро
Розочка

спасибо за шутку...

Декабрист Февральский

приятного вечера :))) 🌸🌚

Ро
Розочка

и вам ..приятного вечера.

Декабрист Февральский

спасибо :)))

Владимир

Она сама не знает...

На
Наталья

далее, кажется идут колено, голень...но может вы о чем-то другом?