Как сказал тут один очень умный музыкант...окорок и ягодицы это одно и тоже,то есть по его мнению это попа. Интересно,тут много подобных умных людей или я единственный кто считает что это не так?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не так. Окорок обычно у нас что? Курица. А ягодницы ещё и у мужиков есть)))

Вася Пупкин

Топологически - да. Но ощущения разные. А мы живем ощущениями.

Оно хоть как,хоть топологически,хоть как то ещё -нет! Не одно и тоже...это две разные части тела.

Вася Пупкин

граница весьма условна.

Да,глупеет народ русский!

Светлана Вдовиченко

Ну, музыканту, простительно... А, Вы, наверное, мясник?

Нет,я не мясник! Но знаю что это разные части

Светлана Вдовиченко

Ну, даже, если так. Кому и зачем это нужно в жизни...

Проехали

Амина

Окорок это бедро должно быть..не?

Юлия

По-моему окорок это ляжка...

Сергей

По-моему народ выплоха полосатый рейс смотрели :))))))))))

Юлия

Ты, знаток советских фильмов! Ты же их терпеть не можешь)))))

Сергей

За редким исключением 😉

Юлия

🙂

Сергей

))))