Как сказал тут один очень умный музыкант...окорок и ягодицы это одно и тоже,то есть по его мнению это попа. Интересно,тут много подобных умных людей или я единственный кто считает что это не так?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не так. Окорок обычно у нас что? Курица. А ягодницы ещё и у мужиков есть)))

Вася Пупкин

Топологически - да. Но ощущения разные. А мы живем ощущениями.

Оно хоть как,хоть топологически,хоть как то ещё -нет! Не одно и тоже...это две разные части тела.

Светлана Вдовиченко

Ну, музыканту, простительно... А, Вы, наверное, мясник?

Нет,я не мясник! Но знаю что это разные части

Светлана Вдовиченко

Ну, даже, если так. Кому и зачем это нужно в жизни...

Амина

Окорок это бедро должно быть..не?

Юлия

По-моему окорок это ляжка...

Сергей

По-моему народ выплоха полосатый рейс смотрели :))))))))))

Юлия

Ты, знаток советских фильмов! Ты же их терпеть не можешь)))))

Сергей

За редким исключением 😉

Сергей

))))