Декабрист Февральский

бедро - внешняя верхняя часть ноги у женщины. а задняя или внутренняя как? ляжка? окорок? :))))) не хочется обидеть случайно по незнанию кого-нибудь....

Ответы · страница 3
Руслана

Мужчина не имеет бедра?

Декабрист Февральский

а вы часто говорите мужчинам какие у них красивые бедра и другие части ног? :)))))

Декабрист Февральский

мне тоже у женщин кости не нравятся :))) но и ляжками обзывать не хочется :)))

Декабрист Февральский

скудновато :))) надо на части разложить. так дольше

Сергей Кривоносов

И у курицы бедро есть...

Декабрист Февральский

в самый раз. дети, внуки... что еще оставить? материального не дано жизнью. остальное, а именно жизненное пространство, надо уступать

Декабрист Февральский

а там оно и не нужно. жаль, на самом деле, что так с материальным наследством для своих. но они в своем времени живут. может, сами наживут. это их мир. а нам такие "рыночные" отношения чужды. не наша жизнь

Сергей Кривоносов

Ну да - если сын с матерью матом разговаривает...

Декабрист Февральский

упаси господь от таких бесед. услышал бы от своих, не дожили бы они тогда дособственных детей :))))))

Сергей Кривоносов

Вот я сейчас и встретил, приехав на ДВ!!!

Светлана Войцеховская

Кругом бедро!!!!!!!!!!!!!!!!

Декабрист Февральский

хорошо, если кругом! у многих сейчас в моде плоское всё чтоб было :))))))

Любовь Ф.

Бедро есть и у мужчин.

Вера Курашова

А у мужчин?

Вера Курашова

какая разница-строение одинаковое.

Декабрист Февральский

кем я буду если комплименты буду мужским частям ног отвешивать? а потом ноют, что настоящие мужики перевелись и комплиментов не делают... да на фига ж нам сухари? нам нежные нужны, кому и теплые слова говорить приятно. а не с бревном общаться. я не про вас. я вас не знаю. но пытаетесь вести себя (зачем?) примерно так как те, что описал :))))

Ника*

Ляжка 😄

Декабрист Февральский

неее... так обидеть можно. а я не хочу! :))) мне обратный эффект нужен :)))

Декабрист Февральский

ух! есть, ведь,такие дамы, что просто балдеть будут от такого названия! :)))) надо тоже запомнить :)))))

Декабрист Февральский

пасиб :)))))) буду должен :))))))

Юлия ;-))

окорок!)))

Декабрист Февральский

да ну, неееее! :)))) что вы?! в самом деле! :))))))))))))))))))))))

Юлия ;-))

Христос Воскресе!

Светлана Бородина

ягодичка

Декабрист Февральский

спасибо :))) точно не обижу. таким словом невозможно :))) 🌸🍓🍫

Ва
Валентина

Целлюлит

Декабрист Февральский

а если это лесть или комплимент? целлюлит прозвучит и вызовет обратный эффект :)))))

Петр

Жопа...

Декабрист Февральский

у нас в тундре и летом холодно. +12 +17 :))) комары недолго жрут. а в карелии я ж тоже был. потому и говорю, что там все помягче, понежнее да и горы, относительные. скалы больше.... а это наши. не самая-самая, но символ нацпарка. крупнейшего, кстати в россии и вообще, в европе 🖼

Петр

Зимой 1985 года в Паданах утром было -53 градуса. Я на Диксоне таких морозов не видел. -47 - самое большое.

Декабрист Февральский

и у нас полтинник не аномалия. мы же европа.... кстати, на ямале, от нас повосточнее, почему-то теплее чем у нас. но у них ветра сильные. и чаще всего в одну сторону дуют в некоторых местах. там роза ветров жестокая :))))) а на диксоне не был. он еще восточнее ямала. я по вахтам по родине мотался в основном. иногда на ямал 🖼

Петр

А меня и на острова заносило... На Шпицбергене 3,5 года пробыл... Там мягче, чем на Диксоне.

Декабрист Февральский

там гольфстрим.... а он даже до архангельской долготы не дотягивает толком. да что говорить, без нашей арктики и полярных широт россия - не россия.... не даром, наше государство считается страной с арктическим климатом. сейчас удивляют люди, которые стонут, что в апреле им холодно. у нас только вот 30 было :))) это норма. в юности, помню, -35 на майскую демонстрацию... сейчас всем тепло подавай. разбаловались :)))))

Ki
Kiss

Ляжка

Декабрист Февральский

не... не ласково будет для женщины :))))

Ki
Kiss

Правдиво и необидно совсем

Декабрист Февральский

здорово, что не все обидчивые :))) мне нравится взаимный отрыв в отношениях :))))))) я ж про них этот вопрос и задавал. про отношения. не самые целомудренные, я бы сказал :)))