Юрий Васильев

как сохранить здоровье чтобы дождаться правнуков?

Ответы
Галина Широкова

НА МНОГОЕ,НО НЕ НА ВСЕ, ВЛИЯЮТ ГЕНЫ РОДА. У МЕНЯ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ ДОЖИВАЛИ ДО 90 С ЛИШНИМ ЛЕТ. И ВСЕ РАБОТАЛИ ПОЧТИ ДО ПОСЛЕДНЕГО - В САДУ, ПО ДОМУ, НЯНЬЧИЛИ ВНУКОВ, ПРАВНУКОВ. А МОЯ БАБУЛЕЧКА ДОЖИЛА И ДО ПРА-ПРВАНУЧКИ! Я НА ПЕНСИИ. С РАННЕЙ ВЕСНЫ И ДО ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ РАБОТАЮ В САДУ. ЗИМОЙ ДЕЛАЮ ЗАРЯДКУ НА ЛОДЖИИ И ОБЛИВАЮСЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ! ХОЧУ ПОГУЛЯТЬ У ВНУКОВ( У МЕНЯ ТРИ ВНУЧКИ И ТРИ ВНУКА) НА СВАДЬБЕ !!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДАТЬСЯ ПРАВНУКОВ! НО, КАК ГОВОРИТЬСЯ, МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ!

Ma
Mamzel

не пить алкоголь желательно вообще, исключить табак, а главное позитивное и творческое отношение к жизни

Валентина Бывакина

вести здоровый образ жизни ,не переедать,не есть жирного ,пить натуральное молоко и т.д.

Диляра Мухамедшина

разработайте оздоровительную систему для себя и пользуйтесь 🙂

Диляра Мухамедшина

Значит, не сохраните здоровье, чтобы дождаться правнуков.

Юрий Васильев

его и так нет

Диляра Мухамедшина

И это только Ваш выбор. Наслаждайтесь им. 🙂

Татьяна Черномаз

если проблемы со здоровьем, то пораньше заведите правнуков.

Юрий Васильев

независит от моего здоровья зависит от внуков

Татьяна Черномаз

заспиртуйтесь

Юрий Васильев

увы не верю

Татьяна Черномаз

тогда клонируйтесь, усните летаргическим сном. улетите в космос, на необитаемый остров.

Лариса

Зачем? Это уже совершенно чужие люди. Внуки - вот да!!! Твои!!

Юрий Васильев

взглянуть на будущее

Лариса

Сверху посмОтрите. 😄

Татьяна Мармантович

У каждого свой жизненный срок

Юрий Васильев

естественно но хотелось

Татьяна Мармантович

Это от нас не зависит

Лидия Редина

вести правильный образ жизни

Нурия Шагабиева

Вести здоровый образ жизни.

Юрий Васильев

что такое здоровый образ это ограничения так зачем появляться на свет

Нурия Шагабиева

Без спиртного и сигарет можно прожить долго и счастливо.

Юрий Васильев

увы уже отвечал