Юрий Васильев

как сохранить здоровье чтобы дождаться правнуков?

Ответы
Галина Широкова

НА МНОГОЕ,НО НЕ НА ВСЕ, ВЛИЯЮТ ГЕНЫ РОДА. У МЕНЯ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ ДОЖИВАЛИ ДО 90 С ЛИШНИМ ЛЕТ. И ВСЕ РАБОТАЛИ ПОЧТИ ДО ПОСЛЕДНЕГО - В САДУ, ПО ДОМУ, НЯНЬЧИЛИ ВНУКОВ, ПРАВНУКОВ. А МОЯ БАБУЛЕЧКА ДОЖИЛА И ДО ПРА-ПРВАНУЧКИ! Я НА ПЕНСИИ. С РАННЕЙ ВЕСНЫ И ДО ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ РАБОТАЮ В САДУ. ЗИМОЙ ДЕЛАЮ ЗАРЯДКУ НА ЛОДЖИИ И ОБЛИВАЮСЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ! ХОЧУ ПОГУЛЯТЬ У ВНУКОВ( У МЕНЯ ТРИ ВНУЧКИ И ТРИ ВНУКА) НА СВАДЬБЕ !!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДАТЬСЯ ПРАВНУКОВ! НО, КАК ГОВОРИТЬСЯ, МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ!

Ma
Mamzel

не пить алкоголь желательно вообще, исключить табак, а главное позитивное и творческое отношение к жизни

Валентина Бывакина

вести здоровый образ жизни ,не переедать,не есть жирного ,пить натуральное молоко и т.д.

Диляра Мухамедшина

разработайте оздоровительную систему для себя и пользуйтесь 🙂

Диляра Мухамедшина

Значит, не сохраните здоровье, чтобы дождаться правнуков.

Диляра Мухамедшина

И это только Ваш выбор. Наслаждайтесь им. 🙂

Татьяна Черномаз

если проблемы со здоровьем, то пораньше заведите правнуков.

Юрий Васильев

независит от моего здоровья зависит от внуков

Татьяна Черномаз

тогда клонируйтесь, усните летаргическим сном. улетите в космос, на необитаемый остров.

Лариса

Зачем? Это уже совершенно чужие люди. Внуки - вот да!!! Твои!!

Н.ш.

Вести здоровый образ жизни.

Юрий Васильев

что такое здоровый образ это ограничения так зачем появляться на свет

Н.ш.

Без спиртного и сигарет можно прожить долго и счастливо.

Н.ш.

🙂 ☕