Инна

Закрома похоже заканчиваются?

Ответы · страница 3
Владимир Журавлев

Как правило закрома заканчиваться не могут, а заканчивается их содержимое. 😀

Александр Мальцев

Не будьте наивной. Мы народ битый. Закрома есть на всякий пожарный лет на пять.

Сергей Комахин

Ужо закончилися, посмотрите на прилавки и на ценники! Кушать подано, вскипело!

Валентин Круглый

нисколько,они только раскрываются,нам чужие продукты не давали их раскрыть

Александр Толкачёв

Крайне прискорбно, но они уже давно кончились и пришлось идти за добавкой))

Иван Иванович

Да что вы!!!!Хватит всего у нас....А если что,то попросим поделиться кое кого..

Сергей Тишин

У кого как . Я например , из своих в талии . могу еще около месяца протянуть .

Pasha Melnik

да как то да с натяжкой большой свободных вообще на понтанутся один раз )))

Геннадий Митрофанов

Ничего,начнутся новые. Там где заканчивается одно,начинается другое. 😄

Татьяна Карпусь

Ну всегда что-то заканчивается.Значит кто-то что-то неправильно расчитал.

Александр ))

Осенью прорастают запасы, а у тебя заканчиваются??? Нерачительная какая!!!

Александр ))

Все понятно, из двух хорошо, лучше то..

Александр ))

Ощущение ярма на шее... НУ...

Александр ))

Все бриться, как же вам хорошо.... А хотя - макияж...

Александр ))

Ладно, целую милая, до вечера!!!

Александр ))

Уж и улыбнуться нельзя, если улыбнуло!!! Какая ты, право!!!

Александр Родин

Чтобы далеко прыгнуть, нужно отойти назад и разбежаться 😜

Алексей Миндлин

О, Инночка! Эт как так то? К примеру, у меня сил до сих пор как у грузчика!))

Алексей Миндлин

Ну а вообще - то, если посмотреть серьёзно, то Марс не такая уж и плохая планета! Там ваших я отправил уж наверно полк целый! И как ни странно, не просятся обратно они. Видимо нравится им там!)

Инна

А не боитесь, что и Вас отправят..на Марс...? Али еще куда подальше..

Алексей Миндлин

Неа! Пытались тут уже по всякому. Я их сразу отправлял восвояси. Вроде не возвращались пока. Во всяком случае пока не видел их.)

Алексей Миндлин

Хы..)) Я сам себе и терапевт и режисёр.)

Алексей Миндлин

Картинка (аватарка) прикольная!)

Валерий Голубев

они уже закончились...а в долг уже фигвам ....где взять? души опять своих....

Сергей Палагин

Закрома могут пустеть))) Ведь чемодан, например, заканчиваться не может))

Алекс Шрамков

не. закрома наши всегда полны! другое дело, что в них уже давно брожение.

Санёк Архипов

Пища? вроде с ней в нашей стране все в порядке.. наверное , да.. наверное..

Миша Лакомов Михаил

Я ДУМАЮ УДАРНЫМ ТРУДОМ ВЫ ИЗ ЗАПОЛНИТЕ.НЕ ББУШКАМ ЖЕ ЗА 80 ИХ НАПОЛНЯТЬ.

Алексей Иванов

Да, почти всё созданное в Сов.Союзе уже разворовали и за бугор продали.

Борис Назаров

Это зависит от их размеров, потребностей и о каких закромах идёт речь.