Анатолий Лисицын

Кто нибудь видел Закрома Родины...?

Ответы
Валерий Чикало

....Я не видел, но СЛЫШАЛ !...
...Когда-то, еше при СССР, каждый день а программе "Время" сообщалось про запуск нового завода, фабрики, шахты, фермы.....Вот слушал и удивлялся : ну если КАЖДЫЙ день страна становится богаче на такое огромное количество благ то обязательно должны были сообщить : от несметных богатств произошла трагедия - лопнули Закрома Родины ! Не выдержали хранилища наплыва такого несметного богатства....
Но.....Закрома Родины так успешно пополнялись, что нищета народа была очевидной....

Анатолий Лисицын

Больше уже и нечего добавить...☝️🤣🤝

Майя Петрова

Я видела - это зерносклады после уборочной... Знаете. как здорово пахнет свежеубранное созревшее зерно пшеницы! Вкусно, как хлеб! Я горожанка - и была поражена...

Анатолий Лисицын

Так это хранилища...

Майя Петрова

Закрома

Анатолий Лисицын

Закрома Родины...это была бездонная (яма)...

Crazy Snowman

Если бы!... Не далее сегодня инфа на мыле, что, оказывается мы должны Китаю не только по самые огурцы, но и по самые помидоры!! https://news.mail.ru/economics/48142839/

Crazy Snowman

Прости, Анатолий, не хочу обидеть... но это сказки для лопоухих - кому поболе лапши на них уместится: "Не мы это виноваты в развале всего и вся, в дичайшей инфляции в суверенной, с колен подымающейся. Это всё они, заокеанские". Это неизменный стиль этой шпаны из подвороти - самим нагадить, а обвинить дядю Сэма (Степу, Колю, Жору)

Анатолий Лисицын

Да!...шпана и в Африке шпана...но деньгодержатели определяют всё!...и шпану тоже.

Crazy Snowman

Тут ты прав!!

Crazy Snowman

👏💪🤝✊

Людмила Варивоцкая

НАШЕЙ БЕЛАРУСИ-НА ВАШЕ ОБОЗРЕНИЕ.. Благодаря калийным комбинатам.народ сыт!

Сергей О.

Да )) Это огромные многокилометровые подземные тоннели со жратвой и прочими вещами ))🖼

Анатолий Лисицын

Только не показывай это Чубайсу...

Сергей О.

Мне кажется что этот "рыжий" догадывается где это есть ))

Галина

Кого туда пустят . вряд ли здесь найдется, кто бывал в ЦЕНТРОБАНКЕ и единого закрома нет .

Анатолий Лисицын

Так с тех пор как завелись у нас "Крысы"...так как то про "Закрома Родины!"... говорить стало неприлично...

Галина

Но они есть и разбросаны по всей планете .

Анатолий Лисицын

Крысы ? что ли?

Галина

Новые русские растащили и спрятали где только можно и не можно .

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, А ТО ОБИЖАЮТСЯ, ЧТО НЕ ПОЖЕЛАВ, УБЕГАЮ ОТ СЮДА .

Yuri Noskov

Я видел. Называется он Госрезерв. Склады есть по всей территории страны. Там есть все.

Анатолий Лисицын

Эх...Чубайс не знает...

Yuri Noskov

Чубайс знает, но ему туда дорога закрыта.

Sonik In The Фингерс

Я бы поглядели как они в Виндзор со своим уставом через 2 года припруться...

Елена

Кто то и руки в эти закрома опускал ,а потом списки Форбса пополнял....

Анатолий Лисицын

Почему же кто то ...страна должна знать своих (героев)...это Лужков и его жена Батурина...например...

Елена

Да всех не узна́ем все равно...

Анатолий Лисицын

"А когда от болит и от плачется, не забыть бы, не простить и не потерять!"...из песни В.Высоцкого.

Елена

Пока мешает "бы"!

Анатолий Лисицын

"Но есть и Божий Суд, наперстники разврата...есть грозный Суд!, он ждёт! Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает на перёд!..."Ю.Лермонтов..

Елена

Остается только на Божий суд и уповать

Где Ты Там И Я

Ты будешь последним в моём списке на... и не только на закрома.

Анатолий Лисицын

Тролль-это образ жизни?...или призвание?...

Где Ты Там И Я

ХЗ, ты лучше знаешь.

Виктор Соловьев

Да. показывали по ТВ. Н.З. страны..огромные подземные склады

Виктор Соловьев

Это нам лапшу вешают на уши..Большие денньги не спрячешь..Они где надо...Если внимательно изучать эту тему..то даже имперскую казну разложили что куда ушло..и на какие деньги Путин смог резко усилить вооруженные силы при пустой казне...

Анатолий Лисицын

Ещё немного, и мы узнаем ...с кем и против кого Россия будет дружить...и кто Путину дал кредит и новые технологии...

Виктор Соловьев

О! тоже глубоко капаешь.)))

Забавка

Экскурсии не желают проводить в столь отдалённые места...)

Анатолий Лисицын

Там уже сусеки...

Трофимов Владимир

только слышал... и что постоянно от туда, кто-то ворует...

Лилия Речанская

элеваторов много везде на станциях .склады овощей

Анатолий Лисицын

Это уже не закрома Родины...

Лилия Речанская

ну не про недры же разговор

Анатолий Лисицын

Про недра, это отдельная тема...А вот Закрома?-это была бездонная (яма)...

Лилия Речанская

я посмотрела резерв страны разворованный

Aleksander Jakovlev

Закромщиков часто по ТВ, сами закрома не видел...

Римма Масалимова

Думаю шахтеры видили, кто добывает золото

Анатолий Лисицын

Пока добывали...видели!

Валерий Герасимов

Я в сосновом бору пил берёзовый сок!!!!

Анатолий Лисицын

"Зачеркнуть бы всю жизнь...!"

Сергей Будулай

О! Да их чекисты еще в 90 опустошили)))

Алексей Лушин

Только по ТВ. Под Куйбышевым где-то.

Анатолий Лисицын

А шо? Чубайс ушами прохлопал...али до него уже?

Алексей Лушин

Под Самарой где-то хранилище стратегического запаса продовольствия. А Чубайсу зачем продовольствие, он и так уже обожрался.

Анатолий Лисицын

Под г.Элиста, тоже был стротегический запас, пока туда не пожаловал Лужков со своей женой (Батурина)...

Роза Строгова

О Господи- это в деревнях закрома ?