Несс

А как у Вас с закромами???)

Ответы
Сергей Горталов

Как перед приготовлением колобка. Можно начинать скрести по сусекам. Шучу, конечно. Сейчас осень, холодильник заполнен под завязку. Грибы, ягоды, даже рыбы немного есть. А всякие мясо/сыр/колбасу можно докупить в магазине по необходимости.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нес, у меня с закромами всё нормально. А вот с некоторыми хорошими знакомыми в спрашивалке-- нет. И мне это очень обидно. Жаль.

Алексей Пимяков

ха бабуля на нескольколет наготовила а никто не берет из детей. если про это а если про личное то убывает подметать нужно

Владимир Ефимов

"Кром" - на древне русском означает кремль, крепость за стенами которых хранили стратегические запасы на лихое время.

Александр Кравченко

Нормально.Только - какие закорма - в городской квартире? Мечтаю - построить дом - с огромным - подвалом.

Ke
Keeper

"Фима, у меня две новости". - "Таки начни с хорошей". - "А разве я сказал, шо имею хорошую?"

Маргарита Соловьева

Только вчера с соседями шутили, глядя на наши закрома.....враг не страшен .

Stormbringer

Выдали нагора и засыпали в закрома хоть мелкого , но до ... очень много.

Сергей Толстель

Родина в безопасности, склады неприкосновенного запаса не пустуют)

Владимир Василенко

по сусекам поскребём по амбарам подметём на колобок наскребём.

А Б

много пыли разгрести придётся для посмотреть, что там закопано

Р. М.

Да так, баночка можжевелового варенья на туманную ночь стоит

Несс

ух ты....

Тигр Очень Ласковый.

"Закрома " в супермаркетах........бегаем по мере надобности.

Саша Аут

Пополняем периодически. в даль глядим оптимистически)))

Там Где Лето

в закромах одна Родина)

Саша Аут

Вы не слушайте её, .......Врёт

Там Где Лето

Врет пишется через "д" )

Саша Аут

нед!)

Там Где Лето

вот видишь!))

Саша Аут

угу)

Сергей Никонов

Староват пулемётик-то, крышки для заправки снегом нет...

Несс

Ничего... уже и этого нет

Роберт

8 месяцев работы . Прям умм не приложу - как спасти их ! ....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах😆

Графиня

есть чего по сусекам помести, а вот ледники пустоваты.

Владимир Дружин

Ну ..., Если поскрести, то дохлую мышь отыскать можно...

Санбай Манибай

Девушка ! Разъясните досканально что такое закрома?

Несс

Запасы!

Санбай Манибай

А в магазинг вкусное масло тоже называется " закрома" , что это такое?!

Несс

А это из этой же оперы)))) Наедитесь такого масла. и обеспечите себя запасами подкожного жира))))

Санбай Манибай

Какое масло полезнее сливочное или масло закрома?!