)))Kошечка Русская)))

Смотрю по сторонам-Любимый Цвет Наших Женщин-Грязно Сиреневый?

Ответы
Вениамин Ким

Зато в этой массе видно вас, а так бы затерялись в этой клумбе. Так что благодарите этих женщин, уважайте их и вы всегда будете единственным цветком на поле ржи!!!

Николай Черников

Это ваш любимый цвет не обязательно что он нравится всем.На вкус и цвет как говорится все фламастеры разные.

Ник_Ник *

мы видим то, что хотим видеть) отвлекитесь на что-нибудь другое и Вы обязательно увидите новые, яркие краски)

Helena Veselova

Это любимый цвет производителей. Причем любой - грязный. Даже детская одежда цвета трудно определимого.

Светлов Игорь

)))) ТОчно. Не взирая на огромный выбор цветовой гаммы , люди делают, скажем так, не яркий выбор!))))))))))

Александр Гурских

првильно говорят, что женщина одевается не для мужчины, а чтобы похвастаться перед др. женщиной.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Потому что всю верхнюю одежду шьют из такого цвета. Пыталась найти куртку другого цвета - увы...

Антонина Сорокина

:)(:эХ-с,математику легче объяснять правила через близкие примеры,Вы тоже это заметили?

Рони Чок

Ну, если они беспробудно бухают, то конечно цвет рожи грязно-сиреневый

Екатерина Шишкина

Грязным он стал в силу загазованности города. Был изначально белый)

(((=

почему , много всего интересного , норки , бобры , нутрии , песцы ..... 😮

)))Kошечка Русская)))

вы видели как их убивают...

(((=

для этого содержат фермы , в Сибири , при - 40 без шубы , жуть ....

(((=

нет не видела , а то носить не смогу , не надо говорить ...

)))Kошечка Русская)))

хорошо..не думайте об этом...

(((=

С Наступающим Вас Новым годом !)...всего хорошего ...

Натали Подколзина

грязно-потому что застиран ,а сиреневый это вдовий цвет-много вдов.

Helena Veselova

Нет. Это любимый цвет производителей. Любые оттенки грязного

Or
Orlik_86

Не знаю насчёт цвета, а со вкусом у многих серьезные проблемы

Ростислав Либенко

Ну а Вы-то сами, милая КОШЕЧКА, не этот ли цвет предпочитаете?

Сергей Кондаков

Погода плохая, вот снег пойдет будет просто сиреневый

Василий Парамей

А это в каком городе такой цвет любимый женщинами? 🙂

Wizard Xd

им виднее. вот у моей девушки любимый цвет-розовый))

"бендерівський Фошист"

ооо...этот омерзительный цвет пуховиков...тысячи их

Виктория Бондарцова

не согласна у каждого свой индивидуальный вкус...