Сергей Ан

Как построить ядерный реактор в домашних условиях? 😂😂😁☺️

Ответы
Александр

Два куска урана 238 на логарифмическую линейку привязать скотчем, и бросить в чайник. Для регулировки температуры или сводить их, или разводить - нужно горячее,сводите. А пар из носика чайника будет крутить турбину.

Сергей Ан

))

Ольга Просто

Хотите укрепить свою крепость?! Только ядерная реакция разрушительна и для самой крепости!☺️ 😉 😌 🌞

Вячеслав Серкин

Проще источник энергии на основе реакции протон/антипротон. Как получить дешевый антиводород не знаю.))

Сергей Ан

Спасибо учту)

Баирта Бадмаева

Разозлить жену! В принципе и строить ни чего не придется! А разрушительная сила будет колоссальная!)))

Сергей Ан

У меня в семье патриархат и ее реакция как бы маловата для реактора)

Минаков Игорь

Всё просто! Берешь ядерное топливо и помещаешь его в свинцовую емкость. Начинаешь её трясти.

Шушанна Гулян

Береш 3 литра воды добавляешь туда ........ну это долго писать .а так то у меня получилось

Шушанна Гулян

Не помню

Сергей Ан

Ясно поняно)

Шушанна Гулян

Да я шучу

Сергей Ан

Да я понял) воды там вообще нет)

Шушанна Гулян

Хихи

Грета

профессиональный фейерверк дома запустите- и все))) был дом... и нет дома))))))))))))))))

Любаша

😄 Ты как всегда гениальна)))))))))))))))))

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/170735-v-ssha-otshelnik-sobral-yadernyy-reaktor-v-podvale-svoego-doma ☝️

Ольга Па.

наверное плохо учились в школе! это в девятом классе проходили

Сергей Ан

Я спал по ходу)))) было это давно)

Ольга Па.

вот и проспали! важный урок!

Сергей Ан

Не такой уж и важный просто с размерами определиться не могу)

Ольга Па.

не жадничайте!

Сергей Ан

Ни в коем разе) я поделюсь)

***@ri@dn@*** @ngel@

А зачем он Вам? Кого Вы собрались подрывать, Ваших соседей?)))

Сергей Ан

Вообще то телефон заряжать и только)

***@ri@dn@*** @ngel@

так зачем ради этого создавать себе такие проблемы?))

Сергей Ан

Какие проблемы обычный телефон)

***@ri@dn@*** @ngel@

вам негде телефон зарядить?))

Сергей Ан

Построю и будет😁

***@ri@dn@*** @ngel@

Дело твоё.....

Хуснутдинова Светлана

дайте жене веский повод к ревности... всё! реактор готов))))

Алексей Мамонов

Выпей молока, поешь яиц, слопай килограмма два фундука

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я бы тоже себе такой построил. Нужен уран или плутоний

Лю
Любознательный

легко, только прикупить надо активного вещества

Фрекен Снорк

дайте ребенку килограмм фасоли или гороха )))

Не Афродита...

берёшь молоток и атом. хрясь-и вот и реактор

Юлия Александровна

осторожнее ,может получиться самогонный))

Я С Марса

а килограмм дрожжей спусти в унитаз)

Катерина Д

Жене скажите что у вас любовница

Кучербаев Эрик

Не купить жене ее любимую шубу))))