Канат Темирхан

Вот хотел у вас спросить если человек, делает подлости он какой человек скажите, за спиной действует, исподтишка делает и что тогда не надо играть с ним его правила или как скажите?

Ответы
Костя Кузнецов

Да не надо, не только играть, а и вообще общаться

Костя Кузнецов

Ну конечно, никаких отношений, зачем тебе общаться и знать, что человек в любой момент тебя обманет, подставит

Канат Темирхан

И как это зделать общаться и все с ним или как?

Костя Кузнецов

Наоборот зачем с такими общаться, или по тихому отвязаться от него, или открытым текстом сказать, я не хочу с тобой общаться

Канат Темирхан

Хорошо или вообще избегать и все.

Костя Кузнецов

Да успехов

Светлана Агламазова

Сейчас шакала включу.и кадык вырву.тебе.

Светлана Агламазова

Потому что не надо блеять.ты не овца и не баран

Светлана Агламазова

Я по вашему не умею.родилась в Москве, выросла в Москве,умру в москве.ты в мою квартиру когда заселишься- блюдечко с молочком поставь- иначе москвичи обозлятся.как таджик узбеку советую.рахмат

Светлана Агламазова

Все в прямой трансляции