Наталья Петрова

Ездили хоть раз на собачьей упряжке? Понравилось?

Ответы
Вера Попова

когда маленькая была,волчок катал,а потом он цапнул соседского мальчишку и его пристрелили и потом оооочень долго у нас не было собаки хоть жили мы на хуторе

Вера Попова

не буду,но один расскажу,пришел муж домой пьяный,а у нас такой топор был весь резной как у стрельцов с пикой на конце и с рукояткой не длинной как в сказке о рыбаке и рыбке,а короткий,я лежала в трусах и лифчике,что то мужу не понравилось в моих речах он за этот топорик,я только в миг схватила плед и на улицу жили мы на первом этаже,спряталась в соседнем подъезде и выглядываю а рядом улица у нас широкая с трамвайными путями по середине,ну и он туда ,свет горит и повезло же ему ,сверкнул этот топорик он так отшлифован был аж искрился,а фонари уже горели,а тут менты в машине остановились и к нему

Вера Попова

а он ввидит дело плохо тут говорит на жену напали она кричала помогите я и вышел спасать,ну они топорик забрали иди говорит спасай я думала со смеху упаду а топорик типа этого был🖼

Вера Попова

а у меня радость что этот ужас менты забрали

Олег Самохин...

Жил некоторое время на Чукотке...отличный транспорт ... только присутствие каюра (водителя) обязательно... как не крути а там свои правила движения...

Гарсон №2

Если хочешь пожать, то посей, Но не ходи у меня по голове, фарисей. Моя машина на собачьем ходу, Я появляюсь в тяжелом бреду.... БГ))

Анисим Шпонкин-Валуа

Давно. Не то,чтобы не понравилось,а вот чувство стыда перед собачками за то,что они волокут этакую тушу-это было.

Майя Петрова

Нет. Но буду: у нас теперь есть пёс (полу-хаски! ), любит таскать сани зимой!

Наталья Петрова

Здорово!😊👍

Игорь Погребняк

Даааааааааааа!!!!!!!!!!👍👍👍
Собаки оччччччч довольны!!!)))...☝️😛😉

Татьяна

Понравилось. Ездила и не только на собачьей и на оленьей тоже.

Сергей Зимин

Очень... года три назад был в Лапландии ... это что необычное .

Наталья Петрова

Деда Мороза вспоминали в тот момент?)

Сергей Зимин

А то ... но снимки не сделал... с Дедом Морозом ... деньги пожалел 50 евро за 3 фотки.. жадный я стал

Наталья Петрова

А Вы молодец! Я так поняла, что часто путешествуете, активный образ жизни. Здорово!👍

Сергей Зимин

Стараюсь

Серж)))

Мало того пса сам воспитывал! Понравилось это не то слово!

Галина Кирилова

Увы, не пришлось. В детстве дворовую запрягали в Санкт.

Андрей

Не приходилось... А мой пёс не желает меня возить...)))

Андрей

А вы катались ?

Наталья Петрова

Нет😊 Я на юге живу. Иногда и снега то мало)

Валерий Дягилев

А вы с парашюта прыгали?Незабываемое впечатление.

Наталья Петрова

Спасибо!😁 Уж лучше первый как надо)

Валерий Дягилев

Значит все будет замечательно. Укладчики знают свое дело на все 100. А на старости есть что рассказать внукам какое счастье вы испытывали там в небе. КРАСОТА. У меня всего 2 прыжка. Но я очень рад.

Наталья Петрова

А Вы где прыгали?

Валерий Дягилев

Там где хош--не хош, а прыгать надо.

Александр Козлов

Ездил в детстве только одна была собака запряжена

Наталья Петрова

Одна быстро не везет)

Александр Козлов

Еще как везет был случай под коные сани завезла ох и гапугался после перес ал кататься

Наталья Петрова

Неуправляема😁

Ихтиандр

В детстве меня катала на санках немецкая овчарка.

Ир
Ирина

Я б лучше на людской упряжке проехалась!!!!!!!!!👹

Наталья Петрова

Это как?🤔

Ир
Ирина

Да так! Запрячь людей в сани...и пусть везут..по бездорожью!....Ненавижу эксплуатацию животных!!!!!!!!

Наталья Петрова

Понятно)

******* *****

хм... у нас по северу олени, на собаках не ездят

Наталья Петрова

Какие то неправильные у Вас там олени))

******* *****

ну не ездят они на собаках, а у Вас ездят? Что не олень то верхом?

Наталья Петрова

У нас нет оленей

******* *****

хм и рога не сбрасывают при линьке?

Fedor Shkenev

На своем псе на санках. До первой канавы...

Bo
Bortniksl

Не надо попробовать если будет вариант )))

Вика Родионова

В упряжке нет. Свою в санки запрягали

Алекс Венцель

Не пришлось, а вот на оленьей ездил...

Наталья Петрова

С ветерком?)

Алекс Венцель

По тундре...)))