Ами♡

Скажите... вот в универе.....есть парень какой то....на лекциях...так себе встречаемся взглядами........на семинарах...когда я сидела в передних партах он то ж сидел..в тот день когда я назад пересела ...на последние парты....так этот тоже пересел.....на другой день тоже там села....так он тоже там с другом сидел.... .вот скажите есть здесь связь....??...давайте включайтесь в вопрос и ответьте😂😂😂

Ответы
Александр Кузнецов

ну тут очень много факторов нужно учитывать: заполненность аудитории, расположение того места где он сидел относительно входа, окна, учителя, прохода и прочего, какая погода за окном, куда он садится обычно в этой аудитории все время, как он вообще относится к вам и меняется ли его поведение когда вы появляетесь! еще много различных факторов, НО если вы хотите узнать наверняка, то поможет только личный вопрос ему!

Ами♡

А есть еще спосоооб?😶😶

Александр Кузнецов

ну тогда вам нужно учитывать все факторы которые я описал выше и выявлять вероятность того или иного исхода! ну или узнать через его/ваших друзей о его симпатии к вам!

Александр

может ты нравишься ему,но боится он с тобой начать общение (стеснительный парень,не уверенный в себе),вот такие знаки внимания и подаёт,как маячок сигнализирует о том,что хотел бы начать общение,ну или в крайнем случае заметила ты его,и может быть уже сама как-то начала диалог...

Чудак Чудаков

блин, не надо здесь спрашивать. просто подойди к нему завтра, сядь к нему с размаху на коленки, обхвати его шею руками, посмотри ему в глаза и скажи: "Я тебе нравлюсь или нет?!" и всё сразу станет ясно. ) Действовать надо, а не по интернетам спрашивать. )

Ами♡

Ахахаха убил😂😂😂🔫🔫

Чудак Чудаков

если хочешь узнать ответ, это самый быстрый способ... ну или продолжай мучить себя и его и самой терзаться сомнениями... до пенсии. дело твое! ))

Ами♡

А что в пенсии тоже хорошо...если ваще и после этого дойдет😂😂😝

Чудак Чудаков

но лучше все-таки не проспать всю жизнь, а действовать. под лежачий камень вода не течет, у моря не надо ждать погоды или того, что что-то вынесет тебе на берег. а если и вынесет, то только мусор какой-то. ) Поэтому лучше действовать самой. )

M.
Mishanya .

Если он досих пор не подошел. Значит он не уверен в себе дай повод. Сделай комплимент. Но не допускай чтобы он растерялся. Если это не случайность то значит он ради тебя пересел. Это уже повод. Если нравится. То действуй.

Антон Подонок.

ну может ты иму нравишся а может у тебя просто разыгралась воображение ты уточни как он относится к тибе черезковото утачни если он тибе конечно нравится

Ами♡

Точно...у меня вооброжение разыгралась.....

Максим Перепелицин

Ну конечно же есть связь!попробуй обратится к нему за помощью в самом глупом вопросе и узнаешь правду!)))если поможет как вариан что ты нужна ему!

Ами♡

Ок👌👌так и проверюю

Ди
Дильмурат

Может, хочет познакомиться, просто робеет. Только как бы в случае знакомства и переписки его не отпугнуло Ваше злоупотребление многоточиями

Ами♡

Ахахаха

Музыкальный Кот 🐈

Ты ему нравишься походу) Но возможно, он либо стесняется сделать первый шаг, либо наблюдает за твоей реакцией. Попробуй познакомиться с ним.

Ами♡

Спаасибоо.....нее не попробуюю зачем мне это.....а вот про наблюдает...стесняеся....я ою этом даж не подумала....😮....может это просто случайность нэ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты думаешь она с ним учится в одной группе и незнакома? 😂

Ами♡

😂😂😂

Ами♡

Ага и не говори😂

Добрый Дух

Мало информации пока что,поэкспериментируй еще,пересядь снова на переднюю парту.А что хотелось бы чтобы была связь? 😄

Ами♡

Может быть.....хотя если узнаю...то я ...проигнорирую👌

Добрый Дух

Что проигнорируете и почему?

Ами♡

Признание...если это будет😄Потому что мне отношение не нужны....Отношения только с женихом бывают😂

Ами♡

Пока👋

Добрый Дух

Счастливо 😉

­­
­­­­­ ­­­­­

Если он делает это целенаправленно, то связь определенно имеет место быть, хотя может быть это совпадения

­­
­­­­­ ­­­­­

Да и не нужно понимать, не обращай на него внимания

Ами♡

Я бы за.....но я хочууууу узнааать🔫🔫я с рождении любопытнаяя

­­
­­­­­ ­­­­­

Ну тогда подойди к нему и спроси какого лешего он пялится, тогда и узнаешь

Ами♡

Эх не смогу.......Просто на лекции стоит так что я его всегда вижуу всегдаа👌👌

­­
­­­­­ ­­­­­

Ну тогда не знаю

Ол
Оля

явитесь на лекцию позже его и усядьтесь прямо за его спиной . посмотрите как он сидеть будет)))

Ол
Оля

скорей всего так и есть. но подойти не решается

Ами♡

Будем думать таак😒но я не уверена....аа да еще вчпра на семинаре я читала 3 вопрос...и хотела ее ответить ....он это заметил по ходу...и на всю группу спрашивает....кто будет 3 вопрос отвечать...(сам то в тот день ни че не учил) ..несколько человек ответили что хотят но я промолчала😊и не стала говорить что я отвечуу...эх прости что все это пишуу наверно я вас достаала

Ол
Оля

нее. не достали) меня мой браузер достает только. не дает с людьми общаться

Ами♡

Спасиб😊

Ол
Оля

пробуйте. улыбнитесь. пообщайтесь )

Алёна Борисова

есть) ты просто ему нравишься, а он не решается сделать первый подойти) он то тебе нравится?

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Я думаю парень хочет приударить за тобой, но не знает с чего начать......😋😋😋😉

Ами♡

😂😂ого..как к такому пришли??😂

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Случайности не случайны.....😜😜😜✌️

Ами♡

А иногда и случайны😂😂

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Ну это уже от тебя зависит.....

Сергей Головков

Зделай проще,подойди к нему и спроси:я тебе нравлюсь?и все станет на свои места.

Ами♡

А он ответит неет.....ри так облажатся 😱😱😂да ни в жизнь

Сергей Головков

Да не бойся, если смотрит,значит нравишься!)

Vint

Есть он маньячила бойся его заведи себе нормального парня чтобы тебя охранял

Alexander Shevelev

мне было бы легче не знать, что ты врешь .. и теперь навстречу летят этажи..

Ами♡

Чтоо?а попанятней?

Alexander Shevelev

не важно ..лишь бы ты училась хорошо

Ами♡

А вопрос в другом то😂

На
Наташа..

Тебе хочется, чтобы она была... может и есть.. а,может, и случайность............

Татьяна Ситникова

ну конечно, может Вы ему нравитесь или он считает Вас хорошим другом 🙂

Макс Торчилов

а прийди после него и сядь рядом с ним, познакомься, там видно будет

Витали(Грузин) Габисониа

Есть- если парень понравился- познакомся с ним,можетон застенчивый