Ринат Фамутдинов

Забавно! Нашел 4 копейки 1762 года и никуда пристроить не могу. Что можете посоветовать?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

она стоим 2 вартиры-боятся связываться, ищите нумизмата нормального, копейку в банк сдайте на хранение-голову оторвать могут за неё.

Наталия

даже не знала, что были монеты достоинством 4 копейки. Нужно пообщаться на сайтах нумизматов, может они Вам что-нибудь посоветуют.

Виктор Шаламов

Начать коллекционировать такие редкости. Только монет в 4 копейки никто не делал. Зачем? Если достаточно 1 копейку и алтын иметь.

Ринат Фамутдинов

Ну... человек 20 уже говорят нет такой монеты. Не держал бы в руках не задал бы вопрос!

Людмила Матвиенко

Ого! А зачем пристраивать, можно сделать себе амулетик. Ну а если такого желания нет, то надо познакомится с нумизматом.

Тамара Хорошева

Разместите объявление в интернете. Не может быть, чтобы никто не заинтересовался. Я холодильник продала по объявлению.

Людмила Лаврентьева

Продай коллекционерам,не купят так отдай!У меня не только копейки,но и рубли,лежат в шкатулке,может когда и пригодятся.

Воро На

Обратитесь к музейным сотрудникам, только они могут сказать вам честную цену. С нее и начинайте торг с нумизматами.

Ринат Фамутдинов

Нумизматы хуже жуликов, мне типа сказали, фальшивая, б/у(!) и стоит 200(!) рублей!

Воро На

Вот поэтому необходимо узнать стоимость в музее.

Мария Давыдова

Начинайте увлечение нумизматикой. Для начала почитайте об этих монетах. Если финансы - ищите в нете, кому продать

О!
Оля !!!!!??????

оставь на память дети посмотрят коллекцию начни собирать это так увлекательно подашь забудешь а тут память

Александр Чернов

мне кажется рано их нашли..закопайте обратно и включите в завещание потомкам..значит ещё время не пришло....

Natali .

Обратитесь к коллекционерам в соц.сети они подскажут. Возможно копейки не представляют никакой ценности.

Татьяна Алхимова

А в музей?Типа Краеведческого не пробовали? Там же должны быть заинтересованы или продать спекулянтам.

Ринат Фамутдинов

Музей (краеведческий) предложил подарить, "спекулянт" - 200 р...

Татьяна Алхимова

Оденьте себе на шею и носите, кто-нибудь да заинтересуется...200р-это не выход

Светлана Чернева

Сейчас закон вышел всё найденное надо отдать государству.Так что не пристраивайте....уберите подальше

Елена Касиянчук

видимо, монеты не редкие? есть специальзированные сайты для продажи таких вещей. Покопайтесь в инете.

Лариса Цой

зайдите на сайт к фолеристам или нумизматам. у них по всем годам расценки есть. заодно и объяву дадите

Пушкарев Александр

Четыре монеты по одной копейке? Или одна монета? Если она Российская ,то такой монеты не было.Шутник!

Ринат Фамутдинов

Мейл дай... закину скан "шутки"

Lаzy

Обратитесь к нумизматам.Уверен, что у неё есть своя цена и она весьма не маленькая. Не продешевите.

Ринат Фамутдинов

Обратился. Один:"Приеду сам! Дам 100 р". Я:"Я тогда еще мешок возьму!"... "Какой?"... "Звездюлей!"

Lаzy

явный развод. Не торопитесь, она руки не пкчёт.

Lаzy

вот и отлично

Нина Хазова

ОТЛОЖИТЕ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН, СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КОГДА НИБУДЬ ОНИ ПРИГОДЯТСЯ, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

(((=

отнести в ювелирный магазин , или коллекционеру , деньги получите , или сами начните собирать ....

Любовь

Положить в кошелек и скажи ; денежка копись. Конечно с долларами это лучше будет , но что есть...