Ринат Фамутдинов

Забавно! Нашел 4 копейки 1762 года и никуда пристроить не могу. Что можете посоветовать?

Ответы · страница 21
Татьяна Виноградова

себе оставить

Ринат Фамутдинов

У моего друга коллекция 1 рублевых монет была и... продал! 3-х литровую банку! Построил дом, дочь выдал замуж... Вот было вложение капитала! А тут монета...

Татьяна Виноградова

тогда начните коллекционировать

Ирина

подарите мне.

Ринат Фамутдинов

А Вы способны 350 евро подарить!

Ирина

да, если они будут у меня лишними... когда-нибудь.

Ринат Фамутдинов

А я того... безработный...

Ринат Фамутдинов

Лужу, паяю, ЭВМ починяю! Дома!

Ринат Фамутдинов

Ну да? Я чуток умный, кушать тоже хочу! Курю и пиво люблю!

Ирина

работайте. только не говорите, что кризис. уж пол-года точно как Вы здесь плачете о безденежье.

Ринат Фамутдинов

Я лужу, паяю, ЭВМ починяю... Платят и хаят, что типа много беру. Отвел одного в сервис центр и... дяденька больше не плакал!

Ra
Rasena

сходи в кабак

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

продай нумизматам))))))))))))

Victor Absolut

В металлолом.

Ринат Фамутдинов

350 евро? Однако вы богаты, я же нищий...

Назокат Назирова

музейу сдать

Ринат Фамутдинов

Счас... Музейские сходу цену сказали и за мзду могу пособить задвинуть

ОК
Ольга Косинская

подари детям

Ринат Фамутдинов

У сына прабабкино монисто... там меди... на квартиру

Ла
Лаванда

Подарите мне

Ла
Лаванда

Ха-ха! Проверка жадности! А если честно,спросили-ответила

Малхус Малхус

Усы сбрить 😄

Ринат Фамутдинов

Щас!!! Было однажды, жена друга "пошутила"... половину побрила. Думала смеяться все будут, но вот от мужа огребла конкретно!!!

Наталья

разменять...

Ринат Фамутдинов

Ну так размениваю на 350 евро

Ринат Фамутдинов

Ну... один "нумизмат" предложил 100 р и "Приеду сам". Был послан глубоко вверх!

Ринат Фамутдинов

Я в принципе был на рыбалке и чёй-то решил червя накопать и... копнул и нате. Я в округе окопался как бульдозер, ничё больше не нашел, зато червя было много!

Ринат Фамутдинов

Ну.. была бы неправда и не писал бы...

Ринат Фамутдинов

Да я вот безработный однако... хотя улыбаюсь, когда внучка из за компа высаживает

Ринат Фамутдинов

А фотка эта с рыбалки. Озеро Иляк (Щучьим прозывают). Мы с другом ездим. Там рыбалка ох!

Наталья

в каких краях... я с другой страны...

Konstantin Kotov

филам двинь

Ринат Фамутдинов

Филы? Забавно! Почти как тупофилы!!! Один тупо и решительно предложил 200... рублей, и был послан глубоко вверх! Правда тут еще и менты вмешались и попал в отделение с другом. 4 часа нас тупо и решительно пытали на предмет"Откуда?". Дружище просто сказал от верблюда! И получил слегка звездюлей! Я не рисковал и просто спросил у них номера их жетонов... Блин банан! Вот обкакались! Потому как я сказал, что дочка у меня зам. главного бухгалтера вневедомственной охраны (начальник расчетного стола) и... нас даже до дома довезли...

Ринат Фамутдинов

Вот и делаю рассылки, пока пусто...

Konstantin Kotov

фиг знает я -не спец по этой теме,ну ктонить заинтересуется наверн

Konstantin Kotov

в ине наверняка кто нить найдется

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

отдайте мне

Ринат Фамутдинов

А диск Rainbow 1977 год. "Rainbow on Stage". Винил, полидоровская

Марина

а где нашли?

Ринат Фамутдинов

На берегу реки Белой! На рыбалке (червей копал!)

Vlladimir Melniikov

ZAKOPAI I POLIVAI...

Ринат Фамутдинов

Ну возможно... стерлядь, щука... ну немного... Но в кг много

Vlladimir Melniikov

NU,ETO PONYATNO... MELKUU VIBRASIVALI,A KRUPNUU SKLADIVALI V BANOCHKU IZ-POD MAIONEZA...

Ринат Фамутдинов

Владимир, ты как-то обидеть норовишь... Русский алфавит для тебя в напряг?

Vlladimir Melniikov

VI,REBYATKI,PERVIE NACHALI... POTOMU I SCHELKAU PO NOSU...

Ринат Фамутдинов

Яйца себе почеши!!! Если они у тебя есть!

Яду Хари

они медные?

Яду Хари

эта медь используется для заживления ран

Яду Хари

решить проблему половых отношение можно только узнав о душе

Яду Хари

к еде и сну

Ринат Фамутдинов

Я вроде про одно, а вы мне про третье...

Яду Хари

еда,сон, половые отношения и оборона это всё одно для тела,-душе это не надо

Яду Хари

вот поэтому и кушать жочется

Дайен

на аукцион!

Ринат Фамутдинов

Ну... пособие по безработице 4000 р...

Дайен

тогда думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь 🙂

Olga Ольгина

засунь в....

Ринат Фамутдинов

Завидуешь? Тогда давай тебе засуну! 350 евро... удовлетворишься!!!

Olga Ольгина

какое звание ! сам придумал или кто подсказал ?

Ринат Фамутдинов

Мадам! Не нагрубила бы, не нарвалась!

Ринат Фамутдинов

Мда... бояться не надо! Нагрубить издалека, проще всего, действительно не боясь люлей! А в лицо сказать?

Olga Ольгина

вы уже сказали много "приятного "...

Нина

повезло же

Ринат Фамутдинов

Мда... Голова пухнет как продать!

Лунтик♪

Подари мне

Лунтик♪

По каталогу смотри цену и продай

Наталия Шумская

в рамочку!

Наталия Шумская

на блошинный рынок.там много фанатов есть на эту тему.

Ринат Фамутдинов

Эти считают себя умными до не могу! Был на сборище нумиков и... один предложил 100 р! Чтобы приехать и уехать надо 36 р и входной билет всего 50...

Наталья Янн

остроумно

Наталья Янн

нет, что нашел и не можешь пристроить

Ринат Фамутдинов

Я не придурок! А вот нумизматы таковым считают...