Ринат Фамутдинов

Забавно! Нашел 4 копейки 1762 года и никуда пристроить не могу. Что можете посоветовать?

Ответы · страница 4
Галина Коноваленко

НАйди по инету нумизматов, с руками оторвут вашу монетку. там даже цена указана

Ринат Фамутдинов

Нумизматы считают придурком! "Сто рублей! Приеду сам!" - один так позвонил... Был послан глубоко вверх

Татьяна Шатайло

НАЧАТЬ СОБИРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ МОНЕТ И ПОЗНАНИЯ РАСШИРИШЬ И удовольствие получишь

Светлана Богуш

Начни коллекционировать. Хорошее подспорье к старости,если не прибьют раньше

Ринат Фамутдинов

Один:"100 р! Приеду сам!" Был послан глубоко вверх

Светлана Богуш

Ошибочка вышла,надо было вниз

Ринат Фамутдинов

Человек с ходу не понял... хоть это порадовало

Валентина Дорошенко

Что можно посоветовать , счастливому человеку. Носите , как талисман , на удачу

Светлана Войцеховская

Присылайте мне! Я как раз вышла из рублевой зоны- ни шиша за душой не осталось!

Елена Фирсова

в интернет выложите.. смотря какого качества.. стоимость от 7 и доходит до 30 т р

Людмила Плешакова

Так Вам никто и не помог. И к ювелиру ходили, и в коллекции не хотите оставить.

Andrey Kabalin

Можно продать за немалые бабосики. Еще монетки 99-ого года тоже можно продать.

ОК
Ольга Корнева

у меня у самой серебряные рубли с екатериной есть,не знаю как распорядиться

Ринат Фамутдинов

ООО! У вас очень дорогая монета, моя стоит 350 евро (медь), а у вас серебро!!!

Ринат Фамутдинов

Нумизматы... но ушлый народ, до не могу. Считают, что мы бараны и нас надо стричь. Я со зла говорю, встречался с несколькими.

Людмила Иванова

Отнесите в банк. Возможно, через энное количество лет она станет раритетом.

Ринат Фамутдинов

Прапрабабкино монисто в семье... Сын женится, ему отдам на хранение...

Елена Смирнова

У меня ,кстати,есть 3 коп.1711--и та же проблема---думала денег огребу---фигушки!

Cico Kalandadze

сделайте стенд ...приклейте ...и вот у вас появилось хобби ...собирать монеты.

Рыжик *

оставьте на память или пусть эта монетка станет началом вашей коллекции)))

Marina Barischnikova

храните до лучших времен, раз не можете пристроить. Они же есть не просят:)

Marina Barischnikova

ну тогда изыскивайте способ пристроить. Ищите нумизматов!

Ринат Фамутдинов

Нумизматы все считают людей за идиотов... Одному я чуть в ухо не залепил:"100 р! Приеду сам!"

Marina Barischnikova

к сожалению нет знакомых нумизматов, поэтому ничем помочь не могу:(

Ринат Фамутдинов

Ну... во всяком случае не сказали что я идиот! Есть и такие "вумные"...

Marina Barischnikova

почему же "идиот"???? Что в этом идиотского????

Ринат Фамутдинов

Я просто иногда фигею когда кто-нить дает полоумный совет, ну совсем как для идиота. Простите не хотел обидеть...

Ирина Филонова

Узнайте, где в вашем городе собираются нумизматы, поинтересуйтесь у них..

Анатолий Чурин

Посмотри у нумизматов " Покупка и продажа монет 18 века" С тебя чакушка!!! 😄

Анатолий Чурин

Вась, одень рубашку, сейчас гости придут! — Не буду, пусть люди посмотрят, чем ты меня кормишь и как! — Тогда все снимай, путь видят и за что!

Ли
Лидия

сделай дырочку и на шею повесь...хвастаться удобно и не украдет ни кто.. 😄

Ли
Лидия

а мог бы и вечером колбаску.

Ринат Фамутдинов

Ну... раньше стоили 14 коп пачка и 44 коп литр, а ныне... звиздец!

Ли
Лидия

так и зарплату ты не 30 рублей получаешь..

Ли
Лидия

Ну калым-это тоже работа...

Ринат Фамутдинов

Ну... хочется... А объяснять болвану переростку, что так как он сделал звиздец (причем он думает и его родители тоже - гений)... А после сделанной работы:"А чё так много?"

Геннадий Бедокур

...такая же история. Нашёл царский червонец 1882 года, и не знаю что делать))

Ринат Фамутдинов

Пиши бедолага! Французам не доверяй! Им по ходу 1812 год надо вспомнить!!!

Светлана Кормич

придержите. В 2062 году вашим денежкам будет 400 лет. Тогда и пристраивайте.

Ilshat Chachakov

подожди немножко. может машину времени сделают - слетаешь - от оваришься