S@v@nn@

Ребята, любимчики мои, старая гвардия, я вернулась. Кто меня еще не забыл?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

всем пох. Вот если бы я в линейку вернулся и увидел своего кланлидера - описался бы от счастья/ но, нет. Так что - подними задницу, налей пива/водки и уже помяни камрадов.

S@v@nn@

Может мне еще голубую кровь слить и корону снять?

ДА
Дмитрий Аверченко

попробуй. старые говорили - бодрит.

Николай Ветров

Здрасте пожалуйста. Может и встречались. Я тоже после длительного перерыва здесь.

Николай Ветров

На мордочку в сообщении нажмите выйдут смайлики. Там выбирайте какой понравится.

S@v@nn@

На чью мордочку0))))))))))))))нету у меня мордочек))))))))

Николай Ветров

В правом углу? Серенькая еле заметная. Где сообщение пишите.

S@v@nn@

Нет у меня мордочек. Вы с тел или компа.?

Николай Ветров

С планшета. Виндовс 10. https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+8+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-pdb%2F1101614%2Faa1952e0-362d-40cd-ba7d-99b1896fd88a%2Fs1200%3Fwebp%3Dfalse&pos=5&rpt=simage&stype=image&lr=36&parent-reqid=1552073279160712-1104405442713827738700035-vla1-2402&source=wiz

S@v@nn@

Рамиль, красавчик)) цветы не люблю, котов обожаю))))))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я и не знал. С Праздником 🌹🌹🌹

S@v@nn@

Спасибки))) вернулась, и думала ,что одно быдло осталось. Анн нет)))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут былло хорошо почистили

S@v@nn@

Волча, ты же у меня в друзьях)) рада тебя видеть))

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤗 почему я тебя не помню?

Ко
Константин

С возвращением

S@v@nn@

И Вам приветствия)

"разумный"

а ты кто такая?

S@v@nn@

Хамлу тут не место. Ты кто такой?

"разумный"

а чё это я должен каким то плюшевым игрушкам отвечать?

S@v@nn@

Так я тебя к общению и не приглашала

"разумный"

прочти свой вопрос

S@v@nn@

Действительно. Прочти мой вопрос. Он не тебе адресован. А к тем к с первого дня здесь

"разумный"

это что считать "с первого дня"