Александр Быков

добрый день.
судом осужден за дезертирство как военнослужащий.
Сегодня министерство обороны письменно известило о том .что я никогда не был военнослужащим и получил военный билет по достижению 27лет и отправлен в запас.
Привлечение и осуждение гражданина не являющимся военнослужащим за воинские преступления не законно.
Вопрос - нарушены мои конституционные права по ст 59 конституции Р.Ф.

Ответы
Антонио Гареев

Тут другая Ст. УКсветит - это вынесение заведомо незаконного решения суда, номер не помню.

Ник Ци

В России поебать на конституцию. Её специально для тебя перепишут 😁😁😁

Ег
Егоза

Насмешил на весь вечер. Где право, а где рашка!!!

Владимир Строганов

Выложи скрин, где написано, что,, не был..

Владимир Строганов

Тебе 67 лет, какое дизертирство??

Огненный Муравьед

Вы в какой стране живете? В США?

Лора

это -к юристам

Марго Беккер

😱сволочь