Максимилиано Чизанто

Сегодня повестку в военкомат вручили.
У нас третья волна набора в армию.
На третью же Мировую Войну...
Как думаете? Идти? Или не идти и
по статье за дезертирство отсидеть?
Пока думаю...
* * *

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совет для Украины шлите их накуй прямо.. У вас что объявлена война.. вроде нет. Ну и пошли они нахер.. Пусть сука зеленский воевать идёт!! Он же призедент мира.. Вот пусть и топает! К томуж я видел один юрис говорил про Украину и конституцию что вы имеете право на жизнь и на защиту своей жизни.. Война прямая угроза для вашей жизни. Поэтому пока вы не дошли до военкомата вы имеете право любыми способами избегать угроз вашей жизни!

Максимилиано Чизанто

Свалить не реально, блок-посты кругом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или снять квартиру и там пересилеть но фронт не вариант. Там месво...

Максимилиано Чизанто

Я так и сделал, но на улице поймали, вручили повестку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На улице вобше не имеют права вручать.. Покрацнец мере даже если тюрьма то где горантия что васс тюрьмы на фронт не кинут так идти на фронт глуппо! Лудше справку купите что у вас ноги сломаны и шли они твари лесом.. В военкомат не идите а если припруться с претензиями то справка в зубы что дойти не могли!

Максимилиано Чизанто

Ок, попробую... Как вы посоветовали. Спасибо.

Александр Озеров

Трудно советовать
не хотел бы оказаться на вашем месте
Но вы имеете право отказаться от выполнения преступного приказа и не брать в руки оружие

Александр Озеров

Рад стараться!!

Максимилиано Чизанто

Ок)
Так что? Вы не дуетесь?
Мы так.. Некрасиво с вам познакомились..

Александр Озеров

я Не заметил))

Alex Pugachov

Интересно, а как-нибудь свалить от вас можно? Ну там тропами, полями, переплыть чего-нибудь. Я б свалил.

Alex Pugachov

Так там таких желающих, сами понимаете. Особо на передовую желающих я думаю нет

Максимилиано Чизанто

та да...
там детишки богатеньких сидят, в штабах-то...
ладно) что-то буду думать...
мож партизанский отряд какой сколочу

Alex Pugachov

🤦‍♂️ Так у вас лесов нет. Какие партизаны. Это у нас если только

Максимилиано Чизанто

есть леса, чего

Alex Pugachov

Это у нас леса, а у вас одно недоразумение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше отсидеть 2-3 года в зоне,чем сгореть заживо в нашем старом и ржавом танке выпущенном в СССР.

Максимилиано Чизанто

Угу, принято...
Наверное, действительно, подсказку зала возьму... Соберу "за и против" и как выйдет... Так и сделаю. Потому что меня оба варианта, как бы не устраивают 😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда уклоняйся технично,дай денег врачам и возьми справку о болезни.По любому убивать людей в чужой стране и при этом рисковать собственной жизнью нельзя!Если бы напали на нашу страну,тогда дело другое.

Максимилиано Чизанто

Да, за деньги, кстати... Спасибо, забыл, что так можно. Спасибо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не зач.

🇷🇺 Анжелика*

Лучше отсидеть, так хоть живым останешься. Все закончится, выпустят. Всего-то несколько месяцев

Максимилиано Чизанто

Ок, спасибо. Принял.

Ve
Velomi

Да ты ссыкливое ...а кто твою мать защищать будет...живут же мрази коллаборантская тварь.

Екатерина Емелина

Там реально страшно и погибает много ваших ребят...лучше бы как-то избежать призыва.

Максимилиано Чизанто

принял) спасибо

Michael Klementev

лучше сядь , думаю не надолго , выйдешь живой а там 100% смертный приговор

Елена

И у нас такое. .Надо что- то делать. Не надо на войну!(

Максимилиано Чизанто

Принято!
У меня.. Свободное голосование, как скажете - так сделаю... Чистая демократия! 😉

Елена

Я не шучу. Зря Вы. Делайте больничный. Долгий.

Максимилиано Чизанто

Да, попробую за деньги откосить, спасибо.

Елена

Всегда пожалуйста!) Приятно иметь дело с адекватными людьми..)

Ольга

Отсидеть,живым больше шансов остаться.

Максимилиано Чизанто

Ок, принято.

Наталья

Не ходи,жив по крайней мере будешь

Максимилиано Чизанто

Принял! Спасибо.

Наталья

Будь здоров

Геннадий Смольков

Угандошить военкома и в дурку

Максимилиано Чизанто

Не, там умные сидят...
Понаехали счас из Киева

Геннадий Смольков

Ну трудовые есть бригады?

Максимилиано Чизанто

Они наёбуют,
сначала да, отправляют типо по городу патрулировать, а потом на передовую ночью... Уже несколько раз так было.

Эл
Элина

Хорошо, когда есть выбор

Андрей Волынкин

Ногу отпили лучше😁

Максимилиано Чизанто

(так себя представляю)

Максимилиано Чизанто

(только без пальца)

Андрей Волынкин

Тогда иди полюбому выживешь

Максимилиано Чизанто

Подумаю, спасибо...

Си
Сибирячка

В приказом порядке?

Максимилиано Чизанто

Сейчас прочитаю, секунду...
да, начинается "Приказываю......"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может не на войну...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Говорю без подписи не отправят

Максимилиано Чизанто

Я ВСЁ ПОДПИСАЛ УЖЕ.
Вы меня не слышите???

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да услышала... И зачем вам туда ехать только

Максимилиано Чизанто

Это уже не ко мне вопрос )))
Ко мне вопрос: война или тюрьма?
(как у Шекспира, быть или не быть 😉 )

Радость

Не шутите так

Радость

Только останься пожалуйста живым!!!

Максимилиано Чизанто

Постараюсь, спасибо...
Спасибо.

Радость

😘👍🍫

Радость

Ишь ты, в унисон))

Слуга Государев

так там бойня

Слуга Государев

по максимуму по любому не дадут значит года три или два

Максимилиано Чизанто

Ну, да...
Хорошо, буду косить... За деньги, думаю, можно будет попробовать.

Слуга Государев

да по любому это вариант в другом случае без вариантов

Галина Смирнова

Решайте сами.

Максимилиано Чизанто

О! Спасибо за совет)))
Я тут голосование проведу, и как решат люди - так и поступлю.

Michael Klementev

что-ты " как решать люди" решать такие вещи всегда должен ты , быть 100% убитым или на не долго сесть , после победы Украины реабилитируют и будешь живой , посмотри на обрубки без руг без ног и кому они такие нужны

Максимилиано Чизанто

ну... а вдруг Украина победит?
тогда мне 5 лет сидеть, не хочу...
на войне, знаете как бывает?
в Наполеона пушечное ядро попало!
конь упал и умер, а Наполеон встал и пошёл дальше

Michael Klementev

и не вдруг , Украина победит100% , "окурка" уберут а всех кто был против войны реабилитируют , для отвода глаз , т.ч. успеешь откинуться , сменитить все ксивы и пока трамваи ходят валить из полудохлой страны ,

Максимилиано Чизанто

ну, и супер! )

Не
Немо

где это у вас?

Максимилиано Чизанто

в Николаеве, Украина

Michael Klementev

чего ты сомневаешься , по любым понятиям ты на своей земле ,а значит бери зброю в руки и защищай наш Николаев