Алексей Лушин

Если я заболею, к врачам обращаться не стану🖼
Повешаюсь здесь, тихо, никто не помешает.
Не сочтите, что это в бреду!

Ответы
Валентина Рязанова

Болит тазобедренный сустав , к врачам не иду по ряду причин : тяжело добираться ,боюсь заразиться коронавирусом и надеюсь, что пройдёт. Для себя решила, если не стану ходить , чтобы не омрачать жизнь дочери , просто не стану жить. 🤷‍♀️👵😢

Алексей Лушин

Товарищ мне школьный как-то сказал. Заболею, куплю водки на всё, и буду пить и умру счастливым. Что-то давно я его встречал...

Ол
Олёнка

А если дочь решит не омрачать вашу? 🤦

Валентина Рязанова

Она не омрачает, помогает, заботится, купила дачу при условии никаких грядок , это спорный вопрос, на своей земле не растить зелень ? А цветы ? Какая прелесть !🖼

Ол
Олёнка

Так может и вы не омрачаете ее жизнь и не будете омрочать? А пишете такую глупость. 🤷

Валентина Рязанова

🖼Внук приезжает на каникулы помогать на даче, собрался в магазин. Мы друзья.

Ол
Олёнка

👍👍👍

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ??? А ВДРУГ ЭТО НЕ ТО, ЧТО ДУМАЕТЕ,И СМОЖЕТЕ ЕЩЁ ПРОЖИТЬ ЛЕТ 20...
1 минута
Светлана Филюкова
НАЙДИТЕ ПОДРУГУ, ВОКРУГ ВАС МНОГО ЖЕНЩИН...
только что

Алексей Лушин

Я понял юмор! Пытаюсь. Одни неудачи пока.

Светлана Филюкова

Честно говоря -не шучу.У нас на другой улице 2 пары сошлись, живут года 3...

Лера

Знаешь какая книга у меня любимая? "Трое в лодке.." Джерома ..причём на украинском языке)

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ??? А ВДРУГ ЭТО НЕ ТО, ЧТО ДУМАЕТЕ,И СМОЖЕТЕ ЕЩЁ ПРОЖИТЬ ЛЕТ 20...

Светлана Филюкова

НАЙДИТЕ ПОДРУГУ, ВОКРУГ ВАС МНОГО ЖЕНЩИН...

Лариса

Холодному телу всё равно,что о нём будут думать...

Лоуренс Аравийский

Сомневаюсь я в таких качельках - оборвутся

Алексей Лушин

Они на цепях!

Лоуренс Аравийский

Можно подмать цепи прочные.. Сейчас везде воруют

Алексей Лушин

Верёвку можно и с собой принести.

Лоуренс Аравийский

Вот видишь. Уже стал думать

Пассионария

На такой качельке, я бы тоже... Повисела! 😉

Алексей Лушин

В чём проблемы? Недалеко. Кстати я в Томске-7 родился.

Пассионария

Проблема в моей крупногабаритной тушке😆 А Томск-7 это Почтовый? То бишь Северск?

Алексей Лушин

Может и Северск. Не знаю новых названий закрытых городов. Меня родители привезли в Заозёрный-13, рос и учился в Красноярске-45. Теперь вот в Зеленогорске. НА одном месте живу.

Пассионария

Ну раньше же 5 Почтовый назывался?

Алексей Лушин

Да они все П/Я. Таких в союзе около 40. Помотался по командировкам в своё время. И не дай бог сказать откуда ты. П/Я 5122 и всё!

Александр Юрьевич Бондаренко

что это Вы удумали... здесь же детей много

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Фигню городите, лишь бы что то говорить?

Алексей Лушин

Сам такой.

Александр Жданов

фу, такой красивый вид и так испортить!

Алексей Лушин

Ну не повешаюсь, повисю на качельке!

Александр Жданов

ну, это другое дело. Лепота!

Майя Петрова

Оригинальная трактовка Я. Смелякова

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А самоубийство это большой грех!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Считайте, раз в 10 лет, снег да видят.😉

Алексей Лушин

Горы то у них есть! Кто не ленивый, может каждый год наслаждаться! Недавно Мост Путинский перекрыли. Замело. А техники-то у них нет снегоуборочной! Пусть помёрзнут чуть-чуть. Не всё пузо греть на песочке у моря.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже видела вчера в новостях, как машины стояли в ожидании, а за окном, ветрища, метель.... но некоторые оптимистично к этой ситуации отнеслись.

Алексей Лушин

И у нас. Всю ночь снег шёл мягкий, пушистый, а под утро как задуло. Кошмар. В окно смотрю, как люди через заносы пробиваются!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вчера и у нас задувало.

Огненный Муравьед

А где степь с туманом и звездой?

Алексей Лушин

Увы! Места у нас дикие, таёжные.

Галина

И КОГО УДИВИТЕ .ДОБРОЕ УТРО !

Алексей Лушин

Да это я так! Взгрустнулось просто!

Галина

ЗНАЮ, БЫВАЕТ. МЫ И САМИ НЕ ЗНАЕМ, КАК ПОСТУПИМ, КОГДА СМЕРТЬ ПОДСТУПИТ К ГОРЛУ ,так что планировать не стоит и мысли такие в сторону .

Алексей Лушин

Согласен! Я вообще лет 30 планирую, как родители!

Галина

а это не стоит, думаю, делать ,чтобы не приблизить, она стоит не за горами ,а за плечами .

Сила Ветра

🤷‍♀️ да и на здоровье

Rima Kravcenko

забудешь о чём мечтал

Се
Серенький

Чтобы дома было тихо?

Алексей Лушин

Дома завоняю! А на морозе до весны.

Се
Серенький

Но потом же завоняешь?

Георгий Клинцов

Фото потом пришлите.

Алексей Лушин

Как? Я же неживой уже буду. Кто интернет оплатит?

Колосова Наталья

От чего такие мысли?

Алексей Лушин

Взгрустнулось. Конечно нет, годков 30-40 поживу ещё.

Колосова Наталья

Вооттт! Другое дело!

Людмила Домникова

Бог в помощь ......